25 мая 2020

Что вы стираете при 90 градусов

показать весь текст
Пописанная парта 25 мая 2020
Ничего,машинку промываю!
КокошинЭль 25 мая 2020
Ничего. Машина не греет до 90, сломалось что то, а чинить некогда
Слабый пол 25 мая 2020
Шторку з душу , і ще проганяю з лимонною кислотою
Каяспер 25 мая 2020
Полотенца любого цвета
Силиконочка 25 мая 2020
ничего не стираю... максимум - это 60, стираю постель и в начале карантина стирала те вещи, в которых мы на улицу ходили (уже попустило и я опять вернулась к 40). Белых вещей у меня практически нет в семье, а светлым и 60 достаточно
железный занавес 25 мая 2020
Кухонные полотенца
автор 66сезон666серия 25 мая 2020
Выходит постельное и полотенца нормально стирать на такой температуре
Карапулька 25 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
И как, есть толк? Кислоту купила и все никак...
конечно, сто лет так делаю. рекомендуют раз месяц такую процедуру делать, но тут уже как руки дойдут. кстати утюг тоже так же пропариваем
Ответ для66сезон666серия
Выходит постельное и полотенца нормально стирать на такой температуре
Да.
Чемодан-Вокзал-Майами 25 мая 2020
Ответ для66сезон666серия
Выходит постельное и полотенца нормально стирать на такой температуре
мне нравится, что у полотенец запах свежести
на 40-60 градусах не так хорошо пахнет
АсобеннАя 25 мая 2020
Я при 90 ещё не стирала. Но всегда стирала постель,одежду и полотенца при 50 градусах. И знаете,что заметила? Полотенца начали вонять после стирки. Стоит раз руки вытереть или после душа и всё. Думала уже выбрасывать,а потом у мужа спросила, а он говорит никто при 50 не стирает белье и полотенца,это так,поялозить в тёплой воде по машинке и всё.Постирала при 70 и никакого запаха. Видимо бактерии не убивались при низкой температуре)
миссДавеча 25 мая 2020
Ничего. Максимум 60.
ПлюшкамиБалуюсь 25 мая 2020
Белое с отбеливателем если пятна
Добрый Жук 25 мая 2020
А разве белое не сереет если стирать при 90 градусах?
Весенний Марафон 25 мая 2020
Постельное, полотенца
Кондуктор троллейбуса 25 мая 2020
Чищу машинку с лимонной на 90гр. Полотенца кухонные. Редко стираю постельное на 90гр. Обычно на 60. Всё. Махровые полотенца нельзя стирать на 90, жёсткими очень станут,был опыт.
Фиона Шрековна 25 мая 2020
Белое, постель, полотенца, трусы