Заставляличка• 25 мая 2020
нет больше желания заказывать, раньше за месяц приходили заказы, а
сейчас неизвестно когда получу НМ, пума
и получу ли вообще
Заставляличка
• 25 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А почему бы вы могли их не получить? Все приходит.
месяц прошел заказов нет
Звезда в шоке• 25 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
месяц прошел заказов нет
Вы сами заказывали или через посредника?
Заставляличка
• 25 мая 2020
Ответ дляОльгаВА
Я ждала из Германии 2,5 мес, заказывать буду, когда откроют границы
у меня америка
Заставляличка
• 25 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
через посредника
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
месяц прошел заказов нет
И что, вы реально станете покупать обувь на рынке оттого что пума придет на неделю позже?
Мне пока все приходит вовремя, хотя посредник предупреждает о возможных задержках.
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2020
Заказывайте сами. Через посредников в основном очень долго, пока заказ соберут, пока выкупят, пока соберут на складе коробку, пока отправят морем вместо авиа)))
Жалею, что раньше не заказывала самостоятельно
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
месяц прошел заказов нет
Ну рано или поздно придёт, у меня есть заказы которым скоро два месяца, но я философски к этому отношусь, я хотела эту вещь за такую сумму, где то нужно себя ужать, или в деньгах или в ожидании
Заставляличка
• 25 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
меня не придупреждал
Бабайко• 25 мая 2020
Нет желания, то не заказывайте.
А я пошла в детский магазин, купила один бодик на новорожденного сомнительного качества за 210 грн и решила возобновить онлайнзаказы.
Анютины ласки• 25 мая 2020
Я замовляла в січні 17 числа, отримала рівно через 2 місяці. НМ Франція. Посереднику довіряю, тому не турбувала запитаннями типу Де моє замовлення, Ви писали що доставка 3-4 тижні
.
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
меня не придупреждал
Вы то в курсе о форс-мажорах или только начали заказывать? Дело личное конечно, большинство людей ничего не заказывают и отлично справляются, одеты-обуты
ЛюбимаЯНЬ• 25 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
меня не придупреждал
Эм, вы серьезно, во всем мире проблемы из за короновируса, не некоторые американские сайты вообще прекратили продажу, в чем вас должны были предупредить? Что проблемы связанные с короновирусом касаеться в том числе логистики и перевозки грузов?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 мая 2020
Я посередник, Пума куплена 20-30 квітня тільки вчора отримала перші контейнери ЮЕ авіа. Решта буде на протязі ще днів 10, так що терпіння Вам, усе прийде) магазин довго шипив.
Белый Лосик• 25 мая 2020
А новая почта шопинг как се час доставляет девочки кто знает? Есть задержки? Я в пятницу заказала
Робот Вертер• 25 мая 2020
Ну её знаю. Мне Америка пришла за 5 недель. Как всегда. Европа 3 недели
Лыжи со вспышкой• 25 мая 2020
я с НГ ничего не заказываю. предыдущие заказы мне задержали на пару месяцев. В октябре заказывала. в феврале еще не получила. посредник отвечает ’не нравится - не заказывайте’. Я с ней была пару лет. печалька. А с закрытыми границами вообще все на свой страх и ризк заказываешь
Так что попробую по ТЦ пошариться. Зимой вполне норм было там закупаться во время скидок. Я особо к брендам не привередлива. А что особо понравится - закажу сама
Идеальная оптимистка• 25 мая 2020
Я сама нм выкупила. отшипили спустя 3 недели. Так что посредников не за что винить.
Синди Кроуфорд• 25 мая 2020
Я заказала 5 апреля заказ, доставка авиа. Посредник написала, что доставка 12$/кг
И вот до сих пор жду.
Заставляличка
• 25 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
вышло 3 недели +5 недель?
Дон Пэдро• 25 мая 2020
С Америки получила еще на прошлой неделе пуму, заказ от 15.04, крокс заказы от 14-16.04, hm тоже 18.04. Все было морем