Жерица ночи• 25 мая 2020
В Бразилии все печально
Посмотрела 20000 заболевших за сутки((( страна небогатая, жаль людей
Пупуговка• 25 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В том ,что это все чушь и этот карантин хрень полная
Если люди и болеют,то легко
Но держат всех как зверей в зоопарке
Если люди и болеют,то легко
Но держат всех как зверей в зоопарке
судя по тому, что уже выпустили и транспорт пошел и сады скоро, то не стоит так волноваться, будем наблюдать к чему это приведет
держали потому что ново и не известны последствия, было бы хуже еслиб не держали, а оказалось все хуже, чем есть
Ноунэйм• 25 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
И у меня ни одного и у тех кого знаю ни одного
Это все чухня
Не понимаю как в это можно верить
Это все чухня
Не понимаю как в это можно верить
так я и написала, что мы бы все уже заразились, учитывая скорость распространения и колличество вернувшихся заробитчанинс Европы и Китая. Но че-то никто вокруг не болеет, только одни цифры с воздуха
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Имя назвать? :))) это реальность, а не бред
Откуда у вас эта « реальная» информация? Что вы в неё так верите?
Ноунэйм• 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
я выше написала, что она по-моему мнению занижена, но не умышленно
))если бы она была заниженной или даже просто правдивой, то мы бы с вами здесь не общались
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нормально это как?
Как надо для устрашения и паники?
Тесты всем поголовно надо!
Фамильная фондюшница• 25 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Тогда пардон )
Не так поняла
Просто уже бесит эта дичь и то ,что людей за идиотов держат
Когда эпидемия гриппа,куча знакомых болеет
А тут никого
Пандемия эта фуфлыжная достала
Не так поняла
А тут никого
Пандемия эта фуфлыжная достала
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне, честно говоря все равно на эти тесты. Я пока с ним, слава богу не сталкивалась. Читаю много статей, опыт людей заболевших, которых тестировали. Тесты эти так же показывают и отрицательный результат при наличии вируса и даже уже при развитии пневмонии. Детальное описание прохождения лечения от первого лица можете, например прочитать в ЖЖ у блогера Немихаила.
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы такая специалистка великая- экспресс тест показывает вирус так же как и ПЦР. Нет никакой разницы. Даже ВИЧ сейчас во всех больницах за 10 минут экспресс тестами проверяют
Здрасьте
читайте больше лапшеновостей дальше
РукиМыли?• 25 мая 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как для спасения жизни своевременного.
У мужа сотрудница еле выпросила сделать ей тест. Оказался положительным. Переместили в другую больницу с оборудованием. Без своевременного подключения к аппарату ИВЛ уже б дуба врезала.
а зачем упрашивать? разве по желанию нельзя уже пойти оплатить и сделать тест?
люблю_тортики• 25 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
а нас бы всех выкосило уже давно после всех вернувшихся с Китая и Европы.
А когда выкосит? Через неделю вот вот?...))
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Здрасьте
читайте больше лапшеновостей дальше
Похоже это вы лапшеновости читаете
Ноунэйм• 25 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
та давно уже б выкосило
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
ну вот смотрите у вас ник Ноунейм и это ВСЕ, что знаем о вас мы, то на каком основании можно верить тому, что вы знаете?
Об этом трубят из каждого утюга! Вся статистика по короне липовая, в украине точно
Ля-ля-ля• 25 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Та вы шо
А Индия вообще нищая страна,антисанитария полнейшая и после того как закидали полицию камнями ситуация в стране в абсолютной норме и карантина нет почти
Хватит уже жить зомбоящиком вместо головы
Вот это больше всего похоже на реальность
И кто ещё малообразованный и дикий, вопрос))
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
мой источник и логика говорит о том, что наша статистика занижена, потому что тест системы не совершенны и много ложноотрицательных результатов, плюс многие не обращаются за тестированием и просто переносят на ногах
Завышена
Кнопкотык• 25 мая 2020
сейчас зато хорошо отслеживается реакция на распространение вируса в странах, которые затянули с карантином, и которые его провели вовремя и очень жестко.
Великобритания и Швеция (они ж вообще собирались коллективный иммунитет вырабатывать) и Израиль тот-же. Причем Израилю картинку подпортили разумеется религиозные, если б не они, выскочили из карантина раньше и легче.......
Пупуговка• 25 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
вот!!! еще одна умная мысль в этом потоке вывсеврете
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кто вам такой бред сказал???
Уже второй месяц полмира об этом говорят
Я такая наивная• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У экспресс теста большая погрешность. Ну, и делать надо его даже при отрицательном результате с повтором каждые 3 дня.
Кнопкотык• 25 мая 2020
Ответ дляПупуговка
на советчице всегда бы в определенной степени специфический контингент. Я не знаю кто-все-эти-люди))
Вокруг себя я реально не знаю НИКОГО с таким же ходом мысли.
ЯблокоРаздора• 25 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
Завышена
Однозначно корону рисуют от фонаря для статистики
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
А вы не задумывались, что экспресс-тесты не показывают вирус потому что его нет. А вот проконтролировать подделку результатов ПЦР вы не можете?
я Кукарача• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Конечно догадывалась) как меня это все бесит...
Добрый Жук• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
В чем проблема была купить тест за 360 гривен и сделать его самостоятельно ?
ПЦР самостоятельно не сделаешь.
А тесты, о которых говорите вы, неинформативны
Фрося_Бурлакова• 25 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
ПЦР самостоятельно не сделаешь.
Вот откуда у вас это мнение, что они не информативны? Может тогда и экспресс тесты на ВИЧ и беременность не информативны?
IQ 80• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
когда разработали тесты на ВИЧ и беременность, а когда - тесты на коронавирус?
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У мужа в больнице сделали пациентам экспресс-тест и было 8 положительных, а ПЦР показал только 1 положительный
Карпатський грибар• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Купите штангенциркуль и тестируйте диаметр. К тестам, которые можно купить и, следовательно, нужно продать, никакого доверия.
Самый умный• 25 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы реально не знаете разницы ? Экспресс-тест рассчитан на обнаружение Антител ( они вырабатываются иммунной системой в ответ на попадание вируса внутрь организма на 5-7 сутки с начала заболевания.) ,то есть человек болен, но антител еще какое-то время нет и тест показывает отрицательный результат , человека не принимают на госпитализацию и отправляют домой. по дороге он успевает щедро со всеми делиться вирусом. В лучшем случае - перенесет легко , но заразит уйму людей, так как не соблюдает условия самоизоляции, в худшем- умрет без диагноза Ковид.
А ПЦР - работает на обнаружение самого вируса, тест сложный и дорогостоящий.Он точен с первого дня заражения , даже когда нет симптомов, не говоря уже о наличии(отсутствии) антител.
И те и другие имеют место быть, но первые-неточные ввиду особенностей работы( у человека симптомы есть, а антител нет- значит отрицательный)