25 мая 2020

Икеа ванная

Может у кого-то есть такой набор, как качество?
Лорка-хлорка 25 мая 2020
Автор, сорри, что не по теме, а уже модно заказать, а то я уже вторую неделю не могу, только за 700 грн доставку предлагает?
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, сорри, что не по теме, а уже модно заказать, а то я уже вторую неделю не могу, только за 700 грн доставку предлагает?
Я пока ищу отзывы, жду открытия в Блокбастере, Киев)
Копуша 25 мая 2020
Почему так дорого? А в ’ЭпиЦентре’ каккие цены на подобное?
ЕлькиПальки 25 мая 2020
Красиво и качество хорошее
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляКопуша
Почему так дорого? А в ’ЭпиЦентре’ каккие цены на подобное?
Не дешевле( здесь тумба + раковина + зеркало + смеситель
Болтушка Му 25 мая 2020
У меня шкаф ( пенал) из этой серии, качество хорошее. Претензий нет
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Красиво и качество хорошее
И мне очень нравится) люблю простоту и удобство) шухляды глубокие и вместительные, вообще супер! Но это все на картинке, вот и думаю, может у кого то уже дома в пользовании есть)
Сколько_мне_лет? 25 мая 2020
Чьё производство?
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
У нас.
Isa Dora 25 мая 2020
А когда в Блокбастере откроют?)
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
У нас тумба 80 см.
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас.
Спасибо) надо брать) а зеркало Вы не покупали у них? Я просто смотрю оно в наборе идет?
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляIsa Dora
А когда в Блокбастере откроют?)
После карантина)
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Спасибо) надо брать) а зеркало Вы не покупали у них? Я просто смотрю оно в наборе идет?
Брали зеркало и подсветку.
Зеркало начало по краям расслаиваться (на фото видно). Это спустя 3 года уже такое. Единственный минус. Остальным довольна.
Хлопаю ресницами 25 мая 2020
Автор, я с Вами, жду открытия и буду брать тоже раковину с тумбой, годморгон торнвикен (вроде так).
Заела_пластинка 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Брали зеркало и подсветку.
Зеркало начало по краям расслаиваться (на фото видно). Это спустя 3 года уже такое. Единственный минус. Остальным довольна.
Какая у вас затирка?
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Какая у вас затирка?
Если память не изменяет, mira supercolour 112
автор НаливайКа 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Брали зеркало и подсветку.
Зеркало начало по краям расслаиваться (на фото видно). Это спустя 3 года уже такое. Единственный минус. Остальным довольна.
А как крепили на плитку? У нас просто ремонт..надо предварительно что то предусмотреть?
Заела_пластинка 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если память не изменяет, mira supercolour 112
Цементная? Но выглядит хорошо, гладкие швы. У меня 2 раза перезатирали и все равно не то, шершавые
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Цементная? Но выглядит хорошо, гладкие швы. У меня 2 раза перезатирали и все равно не то, шершавые
Да, на цементной основе.
Нанимали проверенного плиточника, который нам и родителям клал плитку много раз.
Есть и изъяны, конечно, но, в целом, очень довольна.
А родители мужа не захотели ждать пока он закончит один объект, наняли мастера без рекомендаций и пришлось дорогую плитку (фартук на кухне) сбивать и менять полностью, такой ’мастер’ им попался...
ЛюблюДевчонок 25 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
А как крепили на плитку? У нас просто ремонт..надо предварительно что то предусмотреть?
Муж крепил. Предварительно не рассчитывали где будем вешать. Плитка хорошего качества + хороший инструмент и все хорошо просверлилось.
Копуша 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нас.
Шикарно! У вас стиральная машина, как и положено, — в ванной. Не понимаю тех олухов, которые её ставят на кухне.
Не фонарь 25 мая 2020
Ответ дляКопуша
Шикарно! У вас стиральная машина, как и положено, — в ванной. Не понимаю тех олухов, которые её ставят на кухне.
Положено в прачечной,в ванной ржавеет быстро.
Заела_пластинка 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, на цементной основе.
Нанимали проверенного плиточника, который нам и родителям клал плитку много раз.
Есть и изъяны, конечно, но, в целом, очень довольна.
А родители мужа не захотели ждать пока он закончит один объект, наняли мастера без рекомендаций и пришлось дорогую плитку (фартук на кухне) сбивать и менять полностью, такой ’мастер’ им попался...
Да, примерно такое. Это фото до замены?
Усатая полосатая 25 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Брали зеркало и подсветку.
Зеркало начало по краям расслаиваться (на фото видно). Это спустя 3 года уже такое. Единственный минус. Остальным довольна.
у вас такие швы красивоые белые .. и это спустя три года!! затирка особая или моете чем?
Дайте подуться 25 мая 2020
А эта мебель Икеа из влагостойкого материала?