Швидка Настя• 25 ноября 2013
на ступню 26см берете деми обувь 26см или 25, 5см?? кожа ведь тянется немного?
Спасибо за участие!
Результат:
вже голосів:
28 (46.67%)
беру 26
28 (46.67%)
беру с запасом 26,5
4 (6.67%)
беру 25,5
Моль Молливна• 25 ноября 2013
у меня 26,и я всю обувь и летнюю и деми беру 26, не меньше не больше
Швидка Настя
• 25 ноября 2013
Ответ дляГендиреХтор
Или кожа тянется, или стопа обрезается...
Я беру всегда впритык обувь,потому что потом слишком свободно,но это с примеркой,а сейчас хочу по инету заказать...задумалась
ЛисАпедная• 25 ноября 2013
А я не могу носить обувь с запасом 0,5см, мне не комфортно, может потому что нога не широкая. Беру максимум 2-3мм запаса.
Швидка Настя
• 25 ноября 2013
Ответ дляSimfa
Ответила что беру 26 см, но вот кроссовки кожаные у меня 25,5 см(модель понравилась, а больше в ростовке просто не было) поначалу было не комфортно, но спустя пару деньков они разносились! важно какой нос у обуви..если чуть вытянутый, то раносятся, а тупой-будет жать(
Вот и я о том же!
с запасом никогда не брала!
Кастрюлька• 25 ноября 2013
У меня обведенная ножка 25,2 см. Зимнюю обувь беру 24,5 по стельке, а летнюю 25 см. Незнаю и ничего не давится, какие запасы?
Швидка Настя
• 25 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вот и я беру прям впритык всегда,если чуть свободны,потом носок надо одевать и вид не очень!!сапоги всегда на тоненький носочек капрон!понравились сапожки 25,5 стелька думаю пойдут или нет,все реально зависит от формы носка и кожи,как писали выше!эх,попробую примерку выпросить
Помеха справа• 25 ноября 2013
Ответ дляШвидка Настя
ну тогда зачем Вам наши советы.
Помеха справа• 25 ноября 2013
Ответ дляAny
+1, это не носок, чтобы пальцы в самый край сапога залезли, а висящие пятки в босоножках или педикюр, обтирающийся об асфальт - моя отдельная любофффф
и я этого не люблю и смотреть на это не могу
Швидка Настя
• 25 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
ну тогда зачем Вам наши советы.
Потому что сомневаюсь,потому что у меня много разной обуви разных размеров( в т.ч и в см) и форма носка разная,потому что покупка не в реале предстоит,потому что когда сомневаюсь интересно мнение других.вот
Швидка Настя
• 25 ноября 2013
Ответ дляNata1674
если хорошая фирменная обувь, большиство в длину не тянется даже кожа, в ширину немного.
Ну 0,5 см вроде не такая уж и длина
! Я хорошую обувь ношу...:-)!