25 мая 2020

Чего такого вредного вы бы сейчас съели?

Я бы съела пиццу с пивом и закусила чипсами. Но не могу, только было сложное удаление зуба, сейчас швы во рту и пью антибиотик. Ещё весь карантин охота какое-нибудь сложный десерт.
Жена сына 25 мая 2020
Торт хочу
Лукава_Кiшка 25 мая 2020
Ничего. У меня зуб мудрости нарвал и только предстоит удаление
Там-тарарам 25 мая 2020
И я бы пиццу, но с чаем
Звоночек 25 мая 2020
Шоколад, торт, хот дог, пиццу, шампанское, сникерс
Дадосвидания 25 мая 2020
Я бы выпила вина ..Кьянти например...
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
Я бы выпила вина ..Кьянти например...
И я бы, игристого
Бентливуман 25 мая 2020
Торт так хочется с вишней и шоколадом политый
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
И я бы пиццу, но с чаем
Я бы пиццу какую-нибудь вреднющую, типа баварскую из Доминос..
Мадам Тю-лю-лю 25 мая 2020
Чипсы лейс
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ничего. У меня зуб мудрости нарвал и только предстоит удаление
Сочувствую. Вот и я мудрости удалила. Зато зубов мудрости больше нет.
Сыро_Ежка 25 мая 2020
Алкоголь, жареная картошка, крабовые палочки.
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чипсы лейс
Ага, я бы лейс со сметаной и луком.
Лукава_Кiшка 25 мая 2020
Ответ дляБабулька
Сочувствую. Вот и я мудрости удалила. Зато зубов мудрости больше нет.
Класс, завидую) Больно очень было?
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Класс, завидую) Больно очень было?
Не, вообще не больно. Я с седацией делала. Ничего не почувствовала. Сейчас болит конечно. Но меня этот зуб так намучил, давил на соседний и капюшон воспалился.
Сиреневая цапля 25 мая 2020
)))). Я только что слопала пачку чипсов Люкс))). Смакота))) мммм. )))).
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
)))). Я только что слопала пачку чипсов Люкс))). Смакота))) мммм. )))).
Ммммм. Это не вы из темы, идти ли за чипсами?
Дадосвидания 25 мая 2020
Ответ дляБабулька
И я бы, игристого
И на такое согласна!
ПП-шница 25 мая 2020
Наполеон
Лукава_Кiшка 25 мая 2020
Ответ дляБабулька
Не, вообще не больно. Я с седацией делала. Ничего не почувствовала. Сейчас болит конечно. Но меня этот зуб так намучил, давил на соседний и капюшон воспалился.
Спасибо. У меня такая же проблема как раз. Во сколько обошлось с седацией?
А я с Рио-де-Житомира! 25 мая 2020
суши с шампанским
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спасибо. У меня такая же проблема как раз. Во сколько обошлось с седацией?
Дорого. 3500. Но зуб был вообще непрорезанный.
Лукава_Кiшка 25 мая 2020
Ответ дляБабулька
Дорого. 3500. Но зуб был вообще непрорезанный.
Ого А сама седация сколько?
Оловянный_Прагматик 25 мая 2020
выкушала бы грамм 250 ледяной водочки под наваристый борщ. понедельник -день тяжелый
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
суши с шампанским
О даааа! Сто лет не ела суши! Эх, сейчас бы в Сильпо на фудкорт и ещё там можно китайскую лапшу с курицей и соусом Чили. И потом Креон, конечно.
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ого А сама седация сколько?
Это с седацией стоимость.
А я с Рио-де-Житомира! 25 мая 2020
Ответ дляБабулька
О даааа! Сто лет не ела суши! Эх, сейчас бы в Сильпо на фудкорт и ещё там можно китайскую лапшу с курицей и соусом Чили. И потом Креон, конечно.
и я суши не ем,потому что отекаю сразу же ,а не пью,потому что постоянно за рулем
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
и я суши не ем,потому что отекаю сразу же ,а не пью,потому что постоянно за рулем
А вечером бокал?
Брехушка 25 мая 2020
Блин, а я с мака какой нибудь чизбургер бы сточила) при том, что я мясо год не ем, не хочется, а вот чизик бы съела, наверное))
И выпить бы ченить. Ток не знаю, че. Для шампанского холодно. Коньячку шоли? Но не люблю его. В итоге поела гречневую кашку с помидорками, чаю попила и лежу вот , мечтаю о макдональдсе)))
Ясамаякрасивая) 25 мая 2020
Все бы съела. Но ничего нельзя. Диета
автор Бабулька 25 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Блин, а я с мака какой нибудь чизбургер бы сточила) при том, что я мясо год не ем, не хочется, а вот чизик бы съела, наверное))
И выпить бы ченить. Ток не знаю, че. Для шампанского холодно. Коньячку шоли? Но не люблю его. В итоге поела гречневую кашку с помидорками, чаю попила и лежу вот , мечтаю о макдональдсе)))
Ага. Непонятно, почему так вредного хочется, может из-за погоды. Я бы ещё терияки байтс из КФС хотела. А на ужин унылое рагу.