Печенюшка• 25 мая 2020

Как сосед меня уделал.

Ситуация: у меня собака. Живём на 2 этаже. У соседа собака. Живёт на 5 этаже. Когда он проходит мимо, наши собаки начинают гавкать друг на друга. Его собака подбегает к нашей двери, он ее тащит волоком дальше и она цепляет наш коврик, который тянет за собой. Коврик оказывается вечно хрен знает где. Я с ним ругалась: безтолку. Однажды я не выдержала и выкинула коврик соседа в окно. Через месяц иду к другой соседке, на 5 этаж и вижу картину: он свой коврик прикрутил здоровенными болтами к бетонному полу ( у нас хрущ). Я так понимаю , с помощью перфоратора.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уберите коврик, он ещё и ссыт на него наверное 😎
Он и 6а дверь ссыыт. Пёс. Доказать ничего не могу хозяину.

ЯсноВидящая• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Мне нужен коврик. Я о 5его вытираю ноги. И почему Яя должна убрать коврик, потому что сосед не может на коротком поводке возле ноги провести свою дурноватую собаку? Она ещё и дверь нам обсыкает
Вы такая чистюля ноги вытираете. А собаку после улице каждый раз купаете? Сомневаюсь. Она шарахается по пыли и ротом на кровать к вам лезет. За то с ковриком и соседом не скучно.
Астановитесь• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Я свой коврик трушу иногда. Это надо будет постоянно с помощью перфоратора его откручивать-прикручивать...
можно пылесосить
Астановитесь• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ваша реакция на то, что ваш коврик оказывается на середине площадки или у соседей. Или на ступеньках?
коврик не держу.например. толку с него, любой может обоссать
Детектор лжи• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
двусторонний скотч Вам в помощь)
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Лапы мою каждый раз, после прогулки. И рОТом она лезет ко мне, а не к соседу. Моя собака не создаёт дискомфорт соседям. Вы подъезде только на руках.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
можно пылесосить
Логично.

ЯсноВидящая• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Сижу втыкаю при чем тут рот, а у меня вместо потом черти шо написалось. Я к тому,что у меня все намного проще. Если есть проблема ее нужно убрать. А не закапывать глубже.
Куратор дебошей• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
У меня чихуахуа. Но злая
Тоесть гавкающий неадекватно
Атаманша• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ну так в этом виноват не только сосед с его собакой, но и вы со своей. Вот ваша пусть не гавкает на его собаку, а вы коврик вообще уберите - и нет проблем. И если собака не может не гавкать, то вы-то с коврик можете убрать.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну ок, коврик уберу, а дверь куда деть шоб не обсыкало то чудо?
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тоесть гавкающий неадекватно
Там такое же.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАтаманша
То есть идёт этот черт, со своей орущей собакой а моя молчать должна? Ок, с записяной дверью чо делать?
ЯсноВидящая• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ну здесь не знаю,мои методы вам не подойдут.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Делитесь, а вдруг мне подойдёт
Атаманша• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Кто-то же из вас четверых должен быть умнее. Пусть это будет ваша собака)
ЯсноВидящая• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Делитесь, а вдруг мне подойдёт
Ну говорю ж не подойдут. Самый простой к примеру, стоять с отпугивателем под дверью,все равно стоите смотрите в глазок. Ну здесь и ваша собака будет беситься,а она и так как я поняла гавкучая.
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАтаманша
Ну да. На нее гавкают, обсыыкают ее дверь, а она должна молчать... Это поражение без боя. Сразу же. Она не такая.
Атаманша• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Автор, признайтесь, вам нравится это сражение ))

автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАтаманша
))). Не ну с болтами он круто придумал

Мне хочется нанести не менее искромётный удар
Анчо Ус• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Попросите мужа обписять двери соседа)))
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Попросите мужа обписять двери соседа)))
И дверь и коврик сразу вывести из строя? Многоходоввочка?
Анчо Ус• 25 мая 2020
Как слышите за дверью собаку соседа, сразу открывайте, если засечёте момент обсыкания вашей двери, смело натяните соседу глаза на жопу!
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Он глазки таращит : не не, она такое не делает. И пофик. Доказывай не доказывай- ему пофик.
Научительница• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
откручивать-прикручивать - перфоратора не надо. Достаточно шуруповерта
Дюагональ• 25 мая 2020
Попросите свою собаку нассать ему на коврик, пусть откручивает обратно
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Представляю эту картину
автор Печенюшка • 25 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Ну походу завтра с утра выгуляю у него на коврике.
Наизнанку• 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Трусики с балкона, надеюсь?)))

И не лень вам было на пятый этаж переться и трогать руками чужой коврик, фу(((
Бла бла бла• 25 мая 2020
Вы друг друга стоите, оба волшебные