25 мая 2020

Как сосед меня уделал.

Ситуация: у меня собака. Живём на 2 этаже. У соседа собака. Живёт на 5 этаже. Когда он проходит мимо, наши собаки начинают гавкать друг на друга. Его собака подбегает к нашей двери, он ее тащит волоком дальше и она цепляет наш коврик, который тянет за собой. Коврик оказывается вечно хрен знает где. Я с ним ругалась: безтолку. Однажды я не выдержала и выкинула коврик соседа в окно. Через месяц иду к другой соседке, на 5 этаж и вижу картину: он свой коврик прикрутил здоровенными болтами к бетонному полу ( у нас хрущ). Я так понимаю , с помощью перфоратора.
Баррикадница 25 мая 2020
сделайте так же
3@йk@ 25 мая 2020
Высокие отношения
Нервогенератор 25 мая 2020
красава ваш сосед, что тут сказать
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
сделайте так же
Я свой коврик трушу иногда. Это надо будет постоянно с помощью перфоратора его откручивать-прикручивать...
Море_море_я_скучаю 25 мая 2020
Ото людям делать нефиг
Чудо-Рыба-кит 25 мая 2020
А мог бы и с ноги заехать...
добрейшее существо ваш сосед
Первая ласточка инфляции 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Я свой коврик трушу иногда. Это надо будет постоянно с помощью перфоратора его откручивать-прикручивать...
Перфоратором крепления в пол, а коврик на крепления
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А мог бы и с ноги заехать...
добрейшее существо ваш сосед
Его собака стаскивает мой коврик. Кому заехать? Пусть собаке и заедет. Да и не знает, кто его коврик выкинул. Не пойман- не выкидывал..
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Перфоратором крепления в пол, а коврик на крепления
Первая ласточка инфляции 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Его собака стаскивает мой коврик. Кому заехать? Пусть собаке и заедет. Да и не знает, кто его коврик выкинул. Не пойман- не выкидывал..
Чисто по детски - вмещеть говняшек в его коврик, пусть откручивает))
УраганнаЯ 25 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Перфоратором крепления в пол, а коврик на крепления
Вы вообще в курсе,что такое перфоратор ?
ЯсноВидящая 25 мая 2020
Я всегда знала,что собачники больные люди.
АнтиТроль 25 мая 2020
Намазывайтк его коврик мочей кошачьей или селёдкой с водой ,которая жаре настоялась. Долго он болты будет скручивать
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чисто по детски - вмещеть говняшек в его коврик, пусть откручивает))
ну я ещё не настолько зла на него
Первая ласточка инфляции 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы вообще в курсе,что такое перфоратор ?
Да, ударная дрель. Им не прикручивают, а делают отверстия, а в них уже ваяют что надо
МоДнАя_КоШеЧкА 25 мая 2020
Зачем вам псы в хрущевках? Там же негде развернуться, а ещё собак держите.
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я всегда знала,что собачники больные люди.
Ваша реакция на то, что ваш коврик оказывается на середине площадки или у соседей. Или на ступеньках?
АнтиТроль 25 мая 2020
Или креветок в воде выдержать и полить пару капель ,чтобы не было мокрого следа и подливать недельку
бЭйбА 25 мая 2020
Я представляю как рады остальные соседи двум собакам в подьезде
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем вам псы в хрущевках? Там же негде развернуться, а ещё собак держите.
У меня чихуахуа. Но злая
МоДнАя_КоШеЧкА 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
У меня чихуахуа. Но злая
А у него?)
Я на 4, соседка на 3 с самоедом, это треш, как он лает.
ПочтальЁнша 25 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы вообще в курсе,что такое перфоратор ?
А что не так написали?
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Я представляю как рады остальные соседи двум собакам в подьезде
Там есть ещё собаки. Как в селе, идёшь в подъезде и лай стоит :)))

Но стаскивает именно его пёс, ч в глазок смотрю.
ПочтальЁнша 25 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, ударная дрель. Им не прикручивают, а делают отверстия, а в них уже ваяют что надо
Ну почему же, есть с 3-мя режимами: удар, сверление и сверление с ударом.
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А у него?)
Я на 4, соседка на 3 с самоедом, это треш, как он лает.
У него побольше, лохматое нечто, не знаю породу. Но раза в 4 больше моей чихи. Не огромная. Просто он тащит волоком.
ЯсноВидящая 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Ваша реакция на то, что ваш коврик оказывается на середине площадки или у соседей. Или на ступеньках?
Убрать коврик, да и в принципе у меня его никогда за дверью не было
МоДнАя_КоШеЧкА 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
У него побольше, лохматое нечто, не знаю породу. Но раза в 4 больше моей чихи. Не огромная. Просто он тащит волоком.
Уберите коврик, он ещё и ссыт на него наверное 😎
Лгин 25 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Я представляю как рады остальные соседи двум собакам в подьезде
причем что собаки, что хозяева по развитию не отличаются. у одного собака коврики сгребает, другая чужие коврики выбрасыват
автор Печенюшка 25 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Убрать коврик, да и в принципе у меня его никогда за дверью не было
Мне нужен коврик. Я о 5его вытираю ноги. И почему Яя должна убрать коврик, потому что сосед не может на коротком поводке возле ноги провести свою дурноватую собаку? Она ещё и дверь нам обсыкает
Кудряшка Сью 25 мая 2020
Ответ дляДуняша
Его собака стаскивает мой коврик. Кому заехать? Пусть собаке и заедет. Да и не знает, кто его коврик выкинул. Не пойман- не выкидывал..
Автор,у вас такая насыщенная жизнь!
Сосед и коврики-круто!