А Я Самая Самая• 25 мая 2020
В 35 можно пойти в стюардессы?
У женщины красивая фигура, хрупкая, молодая еще. Выглядит на лет 28 внешне. На какие курсы записаться? Английский в совершенстве. Ранее работала переводчиком. Или эйджисты уже забраковали?
КокошинЭль• 25 мая 2020
А в этом возрасте без привычки выдержит перелёты, перевод времени и смену климата бесконечные?
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Выдержит. Она крепкая.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Английским никого сейчас не удивишь
Ну понятно. Просто там это необходимость. Потому и пишу с этим проблем нет.
СкиниУскачи!• 25 мая 2020
та ну, пугать пассажиров
35 у стюардесс, и стриптищерш - пенсионный возраст
КокошинЭль• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Выдержит. Она крепкая.
Понятно.
Значит вы никогда не толкали время по много часов и не приезжали вдруг из лета в зиму.
ДеньгиНеСдаю• 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
та ну, пугать пассажиров
На вид есть барышни и в 25 не алё))
КокошинЭль• 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
та ну, пугать пассажиров
У люфтганзы есть стюардессы в возрасте. Лет по 50. Никто не боится их.
Светка-пипетка• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Выдержит. Она крепкая.
Что значит ’хрупкая’ ? Так рост должен быть соответствующий.
Я не Тролль• 25 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Только хотела написать. Сколько летали разными европейскими а/к, у всех стюардессы ооочень немолодые. Люфтганза, Эйр Франс, KLM, австрийские, чешские, испанские а/к. И не так, чтоб очень красивые )
Распутница• 25 мая 2020
С KLM летала 4 раза, все стюардессы были около 40 или больше, и красавицами не назовешь даже с натяжкой, обычная внешность, макияж минимальный.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Девочки, я знаю. Куда обращаться? С чего начинать?
Может при этих авиакомпаний есть курсы?
Ласковая_львица• 25 мая 2020
Нет, там есть ограничение по возрасту
В некоторых авиакомпаниях даже до 30 или до 27
КокошинЭль• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Может при этих авиакомпаний есть курсы?
Ищите курсы. Набирайтесь опыта. Возможно это и не ваше. Все же перелёты, это не в носу поковыряться, особенно трансатлантические.
В именитых авиакомпаниях возрастные стюардессы не потому что только пришли на эту работу, а потому что всю жизнь подработали на ней.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, там есть ограничение по возрасту
Выше писали, что часто наблюдают стюардесс 40 и 50 лет. Так что берут
Прыг-скок• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Это опытных не увольняют, а не новичков набирают.
Ласковая_львица• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет. Те, что в 50 в Люфтганзе - немки и они начинали намного раньше.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Кто знает, может и набирают..
КокошинЭль• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Кто знает, может и набирают..
Нет. Дальше только с опытом. И это граждане страны авиакомпании. Там профсоюзы.
Просто думу в возрасте из Украины не возьмут поработать.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну 35 это не возраст, конечно.
Но печально, что такая дискриминация.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2020
до 35 набор, так что увы, а Люфтганза и тд - там профсоюзы и стюардессы там долго работают (доработали). Катар, Кувейт - до 35, подружке 33, но она там с 26 лет и это последний поезд был. Сейчас там массовые сокращения и многие домой ждут, карантин когда закончится.
Госпожа Белладонна• 25 мая 2020
возрастной ценз для такой профессии - это нормально, много нагрузок различных.
КокошинЭль• 25 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну 35 это не возраст, конечно.
Но печально, что такая дискриминация.
Так это забота о здоровье. А не из-за возраста или потери привлекательности.
Работать надо• 25 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
та ну, пугать пассажиров
угу, только в Украине такая зашоренность, за границей этот возраст ни о чем
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Так, что 20, что 30, что 40 еще молодой человек. Проблемы с возрастом после 60, ну после 50 начинаются. До 50 еще молодой активный гражданин.
А Я Самая Самая
• 25 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Как уже надоел этот возраст. Вернее эта озабоченность возрастом.
Куда не глянь, везде хотят до 30, некоторые обнаглели и до 25 ищут работника. Маразм..