Жена брата Админа• 25 ноября 2013

Девочки, поскажите. Состоялся суд, нужно забрать решение суда и исполнительный лист.

Состоялся суд, нужно забрать решение суда и исполнительный лист. Нужно ли писать завление или просто приходишь и получаешь на руки эти документы?
Я не Тролль• 25 ноября 2013
по идее просто с паспортом приходите и забираете.у меня так было.
Укуси меня• 25 ноября 2013
Для получения решения заявление не нужно, для исполнительного листа нужно.
Чебуравлик• 25 ноября 2013
У нас было дело о наследстве, пришли в документами и получили решение суда
автор Жена брата Админа • 25 ноября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Решение суда? А исполнительный лист там же забирать?
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое.
Я не Тролль• 25 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо большое.
у меня просто решение суда было
KaterionOK• 25 ноября 2013
Для получения решения - паспорт, для ИЛ - паспорт плюс заявление. Это связано с тем, что нужно время на его изготовление, то есть вам нужно узнать в какие дни выдают решения и подойти с паспортом, получить решение, а ИЛ вам выдадут через несколько дней (при условии, что решение вступило в законную силу).
Ответ дляKaterionOK
Цитата:
Спасибо.