долой_лама• 25 мая 2020
Реально поехать за границу работать и забрать животное свое?
Думаем ехать. Но хотим забрать из собой попугая своего, оставить здесь не хотим никому. Это реально?
На иголках• 25 мая 2020
За какую границу?
Заграницы разные бывают. И смотря чем вести хотитк!?
Например, МАУ, насколько я знаю, не принимает на борт попугаев
Страхованная• 25 мая 2020
Работала за границей, не представляю чтоб с попугаем, честно говоря.
А кем вы планируете работать? График?
Пластилин_Колец• 25 мая 2020
а что нереального? если вы жить будете не в бараке на 8 человек с гострабайтерами
нужны ветеринарные спец доки
ну и в цивилизованных странах при аренде жилья нужны специальные депозиты и небольшая помесячная доплата
мы переезжали в прошлом году в Америку, как и много коллег - одной волной
и все у кого были животные их без проблем с собой забрали
нужны ветеринарные спец доки
Партизанка• 25 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
нужны ветеринарные спец доки
смотря что за вид попугая если браконьерский крупный могут не пустить
долой_лама
• 25 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Волнистый
долой_лама
• 25 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
нужны ветеринарные спец доки
Как Вы своего забрали? Проблем на границе не было?
Вся в кредитах• 25 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
А кем вы планируете работать? График?
а что, для попугая так важен график работы хозяев?
Партизанка• 26 мая 2020
Ответ длядолой_лама
смотря куда и как вы будете ехать, узнавать надо конкретно.
Партизанка• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
для одного да, они скучать могут сильно и стрессовать одни
долой_лама
• 26 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Он дома тоже один днем
долой_лама
• 26 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Я поняла
Пластилин_Колец• 26 мая 2020
Ответ длядолой_лама
у нас не было животных, все остальные животные долетели без проблем, некоторые даже летели сами из-за задержки документов, что может возникнуть на границе?
Страхованная• 26 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Конечно. Если они в Польше будут по 15 часов работать, а потом приезжать и спать, то смысл мучить птицу?