Девочки помогите пожалуйста Вы все можете, нужно найти в Польше кто производит или продает польские фасады МДФ LOTOS. Раньше была здесь фирма лет 15назад которая их возила с Польши ,сейчас уже нет. Я ищу в Гугле и не могу найти. Хочу найти их в Польше и заказать. Пожалуйста помогите
Ответ дляНамакушка
А на польском олх смотрели?
нет, там даже не подумала смотреть. Сейчас попробую. Спасибо большое
Ответ дляАноним-ка
Огромнейшее Вам спасибо, откройтесь или напишите мне в личку с меня комплиментик. Я Вам очень благодарна
Ответ дляБрюльтик
А может LOTUS ?
уже благодаря Аноним-ка нашла, вернее нашла Анонимка за что ей 100плюсиков в карму
Аноним-ка• 25 мая 2020
Ответ дляmebel zakaz
написали Вам в личку)