Не прохожу мимо• 25 мая 2020

Тема о труселях )))) куда вы делаете свои бу???

Недавно с подругами разговорились за белье.....
Тема дошла до того что кто куда свои старые труселя девается
Я выбрасывают.а вот девочка одна отдает младшей сестре( не спорю у нее трусы не по 19грн,а по 300-400)
Другая сказала что выбрасывать нельзя и она свои на даче палит) объяснила тем что не хочет чтоб в ее трусах щеголяли бомжи...энергетика и все такое
Куда вы делаете свои бу трусы???????
Крошка Енот• 26 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Режу и в мусорку .
А этот ритуал к чему? или от чего?
Персик1989• 26 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Зачем? А как же бомжи? Они наверное найдя ваши труселя думают блин не повезло опять у них страстный секс был
Вот и отлично хоть носить не будут
Борец за справедливость• 26 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я слабо представляю своими пыль протереть а ещё и окна)))))). Верёвочки дакружевца
Ну это у вас веревочки и кружевца, а я допустим ношу только хлопковые обычные, не стринги.
Борец за справедливость• 26 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Режу и в мусор.
Режу с тех пор, как по-моему тут, девочка написала что выкинула кучу одежды, а вечером обнаружила что бомжи меряют ее лифчики на соседней лавочке
И что? Пусть бомжи поносят.
железный занавес• 26 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Ну все, мне кайф испортили. Только хотела написать, что продаю на олх)))) дико зарабатываю)
))) нет ! Нет! Я не конкурентка ! Ничего не заработала )
В каждой бочке...• 26 мая 2020
Разрезаю и в мусор
Тріль!• 26 мая 2020
Ответ дляДобротная
Вы не первая, кто пишет ,что рвут или режут , прежде чем выбросить..
А зачем? Объясните, пож-та
Я просто выбрасываю, целиком
Но задумалась, может и я буду резать...
Ну вот честно, реально, чтоб не носили и вообще, чтоб если вытащат из мусора, то нельзя даже было опознать, что это трусы. Не знаю почему, мне так спокойнее. Привыкла))