Не прохожу мимо• 25 мая 2020
Тема о труселях )))) куда вы делаете свои бу???
Недавно с подругами разговорились за белье.....
Тема дошла до того что кто куда свои старые труселя девается
Я выбрасывают.а вот девочка одна отдает младшей сестре( не спорю у нее трусы не по 19грн,а по 300-400)
Другая сказала что выбрасывать нельзя и она свои на даче палит) объяснила тем что не хочет чтоб в ее трусах щеголяли бомжи...энергетика и все такое
Куда вы делаете свои бу трусы???????
КоКоКоКоКоКо...• 25 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я слабо представляю своими пыль протереть а ещё и окна)))))). Верёвочки дакружевца
так Вы ж нормальные трусы носите, из хб и шоб ветер не поддувал, потом и пыль приятно будет вытереть.Иш, придумала веревочки носить!
железный занавес• 25 мая 2020
Ахаха! Выбрасываю в мусор
Но как то был случай на олх , продавала туфли и мне очень вежливо попросили продать свои бу колготы и белье ) может кому то пригодится , ещё можно и заработать
АнтиТанкист• 25 мая 2020
Палю на даче, иногда выбрасываю, хочу чтоб бомжам моя энергетика передалась, заворачиваю в них еще конфетку, чтоб приятно бомжихе было
Не прохожу мимо
• 25 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну, насчет окон то я загнула, а пыль, пятно вытереть-легко! Веревочек у меня нет, но если что, амортизатор небольшой, вес 48 кг
повесилили
Не прохожу мимо
• 25 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Рафаэлку
Не прохожу мимо
• 25 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ахаха! Выбрасываю в мусор
Бинго!!¡!!!!!!!!
Можно же ещё и продать!
Не прохожу мимо
• 25 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Та то сильно жирно. Сосательную рошен
Я ржу не могу
Нарисовалось• 25 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ахаха! Выбрасываю в мусор
Ну вы ж понимаете,они хотели не стираные.
Экспертиза• 25 мая 2020
Читала,что выбрасывать нужно только постиранные вещи,стираю,режу и в мусор.
Добротная• 25 мая 2020
Ответ дляТріль!
Стираю, отрезаю ластовицу и по бокам, выбрасываю.
Вы не первая, кто пишет ,что рвут или режут , прежде чем выбросить..
А зачем? Объясните, пож-та
Я просто выбрасываю, целиком
Но задумалась, может и я буду резать...
А зачем? Объясните, пож-та
Я просто выбрасываю, целиком
Но задумалась, может и я буду резать...
Таки в курсе• 25 мая 2020
Режу и в мусор.
Режу с тех пор, как по-моему тут, девочка написала что выкинула кучу одежды, а вечером обнаружила что бомжи меряют ее лифчики на соседней лавочке
железный занавес• 25 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Я да , какая разница какие выкидывать)
Может кому то не жалко ) вон тема по 30 грн трусы в ленте , можно ещё и новых прикупить
Не прохожу мимо
• 25 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Режу и в мусор.
Я б в ступор впала если б увидела)
Сегодня сержусь• 25 мая 2020
Колись хтось відписувався в темі що порвався мусорний пакет і брудні труси лежали на асвальті)) стараюсь прати і в мусорне відро.Але...зараз мене засміють)))) кожній речі,яку викидаю,я дякую за вірну службу
.Ще речі не роздаю,а віддаю в ящики для мало забезпечених.Знаю що можуть нашаманити,а тим які мене не знають,думаю( надіюсь) це не потрібно.Якщо щось віддаю знайомим прошу гривню,ну типу продаю,тоді нашаманити не зможуть.
Знаю,знаю- кожному по вірі його,але що зробиш якщо забобонна.

.Ще речі не роздаю,а віддаю в ящики для мало забезпечених.Знаю що можуть нашаманити,а тим які мене не знають,думаю( надіюсь) це не потрібно.Якщо щось віддаю знайомим прошу гривню,ну типу продаю,тоді нашаманити не зможуть. Знаю,знаю- кожному по вірі його,але що зробиш якщо забобонна.

Научительница• 25 мая 2020
Ответ дляДобротная
А зачем? Объясните, пож-та
Я просто выбрасываю, целиком
Но задумалась, может и я буду резать...
А зачем? Объясните, пож-та
Я просто выбрасываю, целиком
Но задумалась, может и я буду резать...
На автомате у меня, типа тогда вещь не жалко. Должна быть разорвана, символ что отслужила. Я кстати тоже почему-то стираю перед тем как выкинуть
Добротная• 25 мая 2020
Кстати, а мне вот дочкины трусики жалко выбрасывать...
Вот не знаю, не могу объяснить. Свои VS без проблем в мусор.
А детские - они как новые, нигде даже ниточка не вылезла за 2 года (да, носила 2 года, потому что такой модели и качества больше нет)
Понятно, что отдавать или продавать не буду, но и выбросить почему-то жалко... Тупо, понимаю
Крошка Енот• 26 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
бомж своей энергетикой через б/у трусы вытянет энергетику хозяйки, шо непонятно.
Как всё сложно в этой жизни
Как_б_не_так• 26 мая 2020
На тряпки. У меня не веревочки, если что. Панталоны. Типа окно помыть в самый раз.
Крошка Енот• 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Ахахаха, разрываю и в мусор
Зачем? А как же бомжи? Они наверное найдя ваши труселя думают блин не повезло опять у них страстный секс был
Маша хороша• 26 мая 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ахаха! Выбрасываю в мусор
Ну все, мне кайф испортили. Только хотела написать, что продаю на олх)))) дико зарабатываю)
Маша хороша• 26 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Ещё и на порошке экономиЯ))