Ваша прЭлесть• 25 мая 2020

В кого дуже дуже суха шкіра чим ви користуєтесь в домашніх умовах?

Мій косметолог на карантині, сухість шкіри просто дістала, який ваш догляд у 35+ при дуже сухій шкірі?
Тумба-юмба• 25 мая 2020
Ля Рош позе

Библиотекарь• 25 мая 2020
Проф косметикой для чувствительной кожи. Подходит шикарно.
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
В неї є назва тм та назви засобів?
Я натуралка• 25 мая 2020
Terra mater.
Вот открыла для себя 2 месяца назад. Дневной крем миндальный, ночной кислотный и под глаза. Все просто бомба. Я пока лучше не пробовала из этой ценовой категории
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2020
Ответ дляЯ натуралка
Terra mater.
Яка ціна?
Я натуралка• 25 мая 2020
Ответ дляДля драки
Яка ціна?
В районе 350 грн каждый . Смотрите на мейкап или сайт Терра матер..может быть изменилось
Библиотекарь• 25 мая 2020
Ответ дляДля драки
В неї є назва тм та назви засобів?
Швейцарская косметика DermaSeries. Беру у косметолога.
Котик-Пупсик• 25 мая 2020
Пользуюсь маслами, больше ничего не помогает
Партизанка• 25 мая 2020
Topicrem, sebamed

НичеНипанимаю• 25 мая 2020
Физиогель,аптечный крем в голубыми надписями,есть на Мэйкап тоже,Топикрем тоже хороший очень,но мне Физиогель больше подошёл
автор Ваша прЭлесть • 25 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Цікаво
Бамбарбия! Кергуду.• 25 мая 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ля Рош позе
Липикар +м

Это то, что меня спасло в начале карантина,когда кожа,как пергамент была
Железная тетя• 25 мая 2020
Ля Рош позе толеран для чувствительной сухой кожи
Надувная пыль• 26 мая 2020
35 лет. Holy land серия виталис. Лучшего никогда не пробовала. Увлажняет хорошо и на долго. Также идеально под макияж.
Loveandstyle• 26 мая 2020
Ziaja goat´s milk ночной только и спасает. Притом днём. Жирноват, но не оставляет пленку на лице а-ля увлажнил, а именно увлажняет. Лицо мягкое, все шелушения сходят на нет
Железная тетя• 26 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Мне не подошел ,совсем не увлажняет сухую кожу
Ухахайкина• 26 мая 2020
Послушаю
вкрации• 26 мая 2020
+ Физиогель
Библиотекарь• 26 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
И мне не подошёл для сухой чувствительной кожи. Спасал дерматолог кожу, был ожог умывалкой.