26 мая 2020

Чем посоветуете затонировать омбре , тёплый блонд концы , и корни натуральный

Темно-каштановый , хочу убрать желтизну с кончиков волос , какой фирмы тонеры посмотреть , пока думаю над матрикс , но читаю что сушит сильно, а в меня и без этого сухие волосы
вкусносися 26 мая 2020
Сенко, или фиона отеночный бальзам убирает на ура, цвет ближе к серому, пеплу, если не блонд. Блондинка так вообще отлично
вкусносися 26 мая 2020
Я русая если че
вкусносися 26 мая 2020
Никаких омбре))