Бюст Березуцкого• 26 мая 2020

Азов в июне. Кто-то едет?

Здравствуйте. Люблю Азов в июне . Зимой еще забронировали конец июня. Кто бы мог подумать что так холодно будет? Вопрос к таким же как и я, вы планируете всё таки ехать, с надеждой что потеплеет, или снимаете бронь?
И еще вопросик. Какие плюсы- минусы Азова в июле? Цветет, медузы?
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы из будущего или из прошлого?
кстати, яндекс показывает температуру воды в Урзуфе сейчас плюс 23.

Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Рапанов не встречала. Откуда они на Азове?
в Кирилловке были, хз мож привозные) глянула Юрьевку, туда поездом из Киева видимо никак не доехать
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
пожалуйста, если вы не были в тех местах, может, стоит посетить. Мелекино, Б.Косу, упомянутые Юрьевку и Урзуф. но только там нет такой цивилизации, как на Бердянской косе.
Там и море хуже, чем на Бердянской косе.
Слишком близко к Мариуполю.
Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
мне цивилизации хватает))) я хочу вечером кинуть на мангал стейк, взять вина и в тишине почитать
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Слишком близко к Мариуполю.
море как море. на краю косы вообще отличное.
разве что в Ялте грязное, но не из-за близости к Марику, оно природно там такое.
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мы у моря гуляли в субботу. Это солнечно было. Но я в куртке джинсовой. И вода холодная (даже для рук), и волны. Ветер был недели две.
Не, ну один мужчина купался. Но он явно не первый день. В шапочке, очках для плавания. И зашёл, как я в тёплую ванну.
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
смотрите Белосарайскую косу.
Урзуф шумный, Юрьевка тоже. а на краю косы красота, если не любите тусню.

Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
смотрите Белосарайскую косу.
мне главное доехать из Киева поездом, если вообще пустят что-то
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я летом бываю и на той, и на той косе.
На бердянской вода чище.
В Ялте, да, природно совсем не очень.
Но я все равно предпочитаю Азовское море всем остальным морям. Мелкое, тёплое, песок, рядом с домом.
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я летом бываю и на той, и на той косе.
На бердянской вода чище.
В Ялте, да, природно совсем не очень.
я тоже его люблю почему-то.
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
пустят, с 10 июня точно. поездом можно и до Марика и до Бердянска.
Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо!
вот не хочу под Одессу, и все, лучше в поезде ночь, тут позажирались в своих курятниках - 2к номер до моря полчаса 600 грн в каких-то ипенях, простите
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо!
первая линия на азове тоже недешевая
Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
первая линия на азове тоже недешевая
да, но тут варианты есть за 700 первая линия, или за 600 под Одессой через жд пути переползать)
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо!
Вы думаете здесь дешевле?
В прошлом году коса белосарайка.
Номер спальня и кухня-студия - 1600. Питание своё.
Пансионат, вилла, не знаю, как это назвать. Сразу на берегу.
Первая леди колхоза• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы думаете здесь дешевле?
В прошлом году коса белосарайка.
так это цена в 2 раза выше Болгарии))))
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
так это цена в 2 раза выше Болгарии))))
Да. Но до Болгарии доехать ещё нужно.
Дорога дня два займёт, а то и больше с детьми, таможней.
Плюс бензин.
Ну и дорога после отдыха убьёт все ощущение отдыха.
Тарабарщина• 26 мая 2020
В прошлом году ездили с 18 июня в Счастливцево, так и май и июнь были жаркие, а в этом году холодина...даже клубника не спеет до сих пор во дворе (Харьков)
Бяки-козяки• 26 мая 2020
В прошлом году в июле были на море, как раз погода была такая, как в этом году прогноз на июнь. Подышали, конечно, но было холодно, особенно по вечерам. В этом году отпуск с 15 июня и уже твердо решили никуда не ехать. На Азове были почти везде, медузы если и бывают, то мало (обычно). Чем ближе к Мариуполю, тем грязнее. Однозначно не рекомендую Урзуф. Кирилловка, только если на косы, т.к. очень много людей. Хотя Кирилловку очень люблю.

Khmelnichanka• 26 мая 2020
Планирую.
Я даже Черное море на июнь планирую, не то что Азов.
Пока еще не решила, куда именно, но надеюсь, что будет достаточно тепло и там и там.
Александр_Мариуполь• 26 мая 2020
скажи как житель Мариуполя,погода у нас может быть сегодня в куртках,а завтра в шлепках и все равно пекло,июнь,тем более конец -это не май)) так что не парьтесь,летом у нас дождь раз в месяц и то 5 мин
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Вы прогноз смотрели на июнь?
Я не помню такого холодного мая.
Да, дожди могут быть.
Но в этом месяце максимум 25 было. И море и песок не прогрелись.
В июне ещё холодно будет.
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
в прошлом году был аномальный июнь, доходило 38 жары, в этом году по прогнозам гораздо холоднее
Не было в прошлом году жары в июне, тем более 38 градусов...
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Была.
У дочки был отчёте к в июне (все от дары умирали, не могли костюмы на вспотевших девочек натянуть), и мы на море на неделю ездили (я хоть и мерзляк, но уже купалась, а это начало июня было)
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы прогноз смотрели на июнь?
Я не помню такого холодного мая.
Да, дожди могут быть.
В июне ещё холодно будет.
Какой может быть прогноз на июнь?
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Какой может быть прогноз на июнь?
Хотелось бы тёплый и солнечный.
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Воздух днём +16, ночью +7. Это они путём сложения температур вычислили?
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо!
Чтоб вы понимали в вышеуказанных поселках , которые вам рекомендуют (Белосарайская коса, Юрьевка, Урзуф) нет нормальных пансионатов (не считая тех, что советской постройки и то не во всех ремонт в номерах), канализации в этих поселках нет и р когда не было, если удобства в номере то цена взелает автоматом до тех же 600 грн. В Юрьевке обрыв, крутые лестницы, солнца после 17 часов уже нет .Там где обрыва нет, и хороший пляж, цены от 1000 грн. В Урзуфе тоже в большинстве глина под ногами в море.....Да и море там такого цвета, что Кириловка, Геническ, Бердянск - это лазурный берег по сравнению с тем, что вам рекомендуют.
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На косах Кирилловки и Бердянска тоже нет канализации. Что касается глины, где в Юрьевке и белосарайке глина? Хорошие пляжи. Только цены ниже раза в 2
Машка-замарашка• 26 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
море как море. в зависимости от погоды и времени года разного цвета. глины не видела там нигде, глина на Комсомольском пляже в Марике.
солнца после 17 нет? вы шутите.