Бюст Березуцкого• 26 мая 2020
Азов в июне. Кто-то едет?
Здравствуйте. Люблю Азов в июне . Зимой еще забронировали конец июня. Кто бы мог подумать что так холодно будет? Вопрос к таким же как и я, вы планируете всё таки ехать, с надеждой что потеплеет, или снимаете бронь?
И еще вопросик. Какие плюсы- минусы Азова в июле? Цветет, медузы?
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
На косах Кирилловки и Бердянска тоже нет канализации. Что касается глины, где в Юрьевке и белосарайке глина? Хорошие пляжи. Только цены ниже раза в 2
Центр в Юрьевке весь глиняный. ( на берегу песочка немного, а дно глина с песком, в сторону Урзуфа (там где речка в море впадает), там пляж неплохой , но и бюджетных номеров (до 1000грн), там нет...Я каждое лето на протяжении 30 лет бывала на вышеперечисленных пляжах, в Юрьевке у нескольких друзей были бабушки, поэтому в молодые годы тусили там постоянно. Ну и даже цвет моря (опять же из-за дна), не сравним с Кириловкой и Бердянском (не считая пляжей в центре и на Слободке Бердянска). И цены в соспостовимы , если сравнивать одинаковые сегменты .
Ядвига Юсьлегко• 26 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
море как море. в зависимости от погоды и времени года разного цвета. глины не видела там нигде, глина на Комсомольском пляже в Марике.
солнца после 17 нет? вы шутите.
Нет, оно в Юрьевке прячется за обрыв и... на пляже тень после 17 часов.
Менее Более• 26 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Да все открыто. Солнце светит, песок обжигает, море парное молоко, кукуруза сладкая...
еще не верится ))))