Носки на подтяжках• 26 мая 2020

Где можно получить сертификаты нарколога и психиатра в Харькове?

Нужно получить сертификаты нарколога и психиатра, какие документы нужны, имеет ли значение прописка?
Блoшка-матрешка• 26 мая 2020
Наркодиспансер: Н.Михновского (Ганны) 66. Результат в тот же день. Перед анализом не пить несколько дней. А психоневрологический диспансер ул. Алчевских 32. Паспорт. За прописку не спрашивали

младокошкина• 26 мая 2020
Недавно получала сертификаты нарколога и психиатра на Бакулина,16, минут 5 от метро Научная в ПРОФМЕДЭКСПЕРТЕ. Очень удобно, в одном месте получила сразу оба сертификата, оплата наличкой или карточкой там же. Сама прописана не в Харькове, но проблемы это не вызвало. Они к прописке не привязываются. Сделали быстро, обслуживанием довольна. Приходить нужно натощак, так как берут анализ крови для нарколога.
Админко• 26 мая 2020
в Киеве проще - в любой частной клинике, кровь не берут, побеседовали 5 минут, заплатила по 250 гривен за каждый
автор Носки на подтяжках • 26 мая 2020
Ответ дляАдминко
А как насчёт легальности таких сертификатов? И можно ли его получить из другого города?
Админко• 26 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
из другого - нет. Обычный легальный сертификат, у нас, на военную службу , все делают в частных клиниках за пол часа
УлыбАчка• 01 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если из другой области-с центров по месту прописки требуют справки, что не состоите на учёте (мужу на днях получали, такая проблема, по месту прописки нет знакомых, а онлайн, или по телефону отказывались принять заявление на выдачу справки)