12 галюцинаций• 26 мая 2020
Чем выльется игнорирование капризов 10 месячного ребёнка?
Периодически игнорирую беспочвенные капризы ребёнка, не всегда угождаю на плачи и капризы.
Сестра наоборот бегает по каждому чиху за свои ребёнком, так как пересмотрела кучу психологов, углубилась в психологию - самоучка, но ребёнок у неё слишком много требует внимания до сих пор, смотрю на неё извелась вся, у самой псих изменения, психует, похудела. Девочке её уже 5 лет, а вынести её никто не может, помогать нянчиться с ней никто не хочет ибо тяжело отвечать всем требованиям малой и её мамы.
У меня нет столько сил, я не могу по каждому чиху бегать за ребёнком. Чем грозит периодический игнор, но заметила капризов стало меньше.