Млинці зі смайликом• вчера в 20:22
Поругались с мамой
Я приехала ненадолго навестить ее и предложила поехать в часе езды погулять на природу. Она согласилась , я с ребёнком собралась выходим к машине, а мама говорит, что не поедет . Прошло минут 15 как она передумала, говорит не хочу никуда ехать. Мне так обидно, я редко ее вижу и внук хотел с бабушкой погулять. Теперь не разговариваем, доругались до ручки на пустом месте. Хочу уехать скорее домой. Кто не прав?
Блондинка у Законі• вчера в 20:24
Вы. Посидели бы дома тогда с ней, время провели. Вы же как маленькая захотели чтобы было по вашему
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:24
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну мы дома уже сидим месяц
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:26
Ответ дляТвоя космішна
Никто не неправ. Ничего же не случилось.
Но мы поругались
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:34
Ответ дляМедсестричка
Зачем?
Типа слово за слово, мы ж договорились и тут резко говорит уже не еду
Мальдивирую• вчера в 20:39
Может у неё голова разболелась и чтобы Вас этим не беспокоить она отказалась от поездки
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:39
Ответ дляЗакусенец
Хорошо что Вам есть куда уехать
Мне некуда(
Боже понимаю вас как сложно иногда даже с самыми родными
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:40
Ответ дляМальдивирую
Как за 5 минут разболелась? Мы все дружно договорились. Думаю может она устала от нас
Закусенец• вчера в 20:41
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спасибо 🙏 мне так нужны были эти слова сейчас
Млинці зі смайликом
• вчера в 20:42
Ответ дляЗакусенец
И вам спасибо, значит я не одна 🙏
сЛАдКОежКА• вчера в 20:48
Ответ дляМлинці зі смайликом
Блин, автор, сколько маме лет? Мне 52 , резко может подняться давление,я ходить не могу. Да мало ли что ..Вы поймёте когда будете в её возрасте, проснулась и уже устала . Не ругайтесь. Будьте мудрее,взрослее.
Медсестричка• вчера в 20:48
Ответ дляМлинці зі смайликом
Устала, лень
Форс мажор• вчера в 20:55
Мамы в этом возрасте очень непредсказуемы. Я бы не брала во внимание. Не едет значит не едет. Если бы собралась - поехала бы одна с ребенком. Не обращать внимание, короче. У них там и климакс и что угодно может быть.
Блондинка у Законі• вчера в 21:06
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну мы дома уже сидим месяц
С бабушкой?
Мальдивирую• вчера в 21:13
Ответ дляМлинці зі смайликом
Голова может и за минуту разболеться
Кудрі кручу сама• вчера в 21:17
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ябытожестаралась быстрее уехать
Кудрі кручу сама• вчера в 21:18
Ответ длясЛАдКОежКА
А сказать словами дочери, что плохо стало, объяснить как то можно?
Цветочница• вчера в 21:18
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну мы дома уже сидим месяц
Місяць це ненадовго?
Проня_Прокоповна• вчера в 21:30
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну мы дома уже сидим месяц
Это вы так недолго ее навещаете?
Млинці зі смайликом
• вчера в 21:32
Ответ дляБлондинка у Законі
С бабушкой?
Да с бабушкой, просто тут безопасная зона, а у нас обстрелы
Млинці зі смайликом
• вчера в 21:35
Ответ дляФорс мажор
Я б поехала, но сын хотел только с бабушкой или тогда никто не едет
Млинці зі смайликом
• вчера в 21:36
Ответ дляФорс мажор
Да, стала такая непредсказуемая
Блондинка у Законі• вчера в 21:39
Ответ дляМлинці зі смайликом
Так вы ж написали что мало времени с ней проводите
Млинці зі смайликом
• вчера в 22:05
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну да мало , год до этого не виделись
Млинці зі смайликом
• вчера в 22:09
Ответ дляБлондинка у Законі
А почему надо уступать? Типа возраст или дочки должны уступать?
Млинці зі смайликом
• вчера в 22:10
Ответ длясЛАдКОежКА
Маме 70 в супер форме, лучше меня
Блондинка у Законі• вчера в 22:22
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да здесь даже не дело в уступке, а в том что вы захотели, чтобы человек сделал так как вы захотели. Вы могли оставить ее дома, а сами пойти гулять, развлекаться. Если вам так важна бабушка, то сидеть с ней и развлекаться дома. Мало ли по какой причине она передумала. У вас получается ваше настроение зависит от другого человека, а не от себя. И ссориться из-за того, что кто то сделал не так как вы хотели - это очень по детски. Можно выводы сделать, или поговорить спокойно что не так, но уходить в обидки ничего не даст
сЛАдКОежКА• вчера в 22:23
Ответ дляФорс мажор
Тут скорее климакс у доци)), как пишет автор, маме 70 лет 😁🤣