Вечно недо...• 26 мая 2020
Пирог из миндальной муки-девочки, кто то знает рецепт
чтобы подучился нежный и слегка влажный?
Ела несколько раз в Европе - это так вкусно...на вид просто высокий пирог притрушен миндальными хлопьями. Но вкус шикарный..хочу испечь но пока не нашла рецепт
Вечно недо...
• 26 мая 2020
Ответ дляДля драки
так Вам из миндальной муки, или обычный с посыпкой из миндальных хлопьев?
Внутри пирог по ощущениям с миндальной мукой...
Вечно недо...
• 26 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Эстерхази?
Он не слоистый. Внешне похож на бисквит но более пористый(как наливные пироги).
Ручки-Крючки• 26 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Бисквит пропитан Амаретто и посыпан сверху хлопьями
Вечно недо...
• 26 мая 2020
Ответ дляРучки-Крючки
У меня есть амаретто - это не то. Я пробовала простой бисквит пропитывать. Не то. В Вене в обычных супермаркетах этот пирог продувался кусочками.
Вечно недо...
• 26 мая 2020
Ответ дляДля драки
вероятно это он
Спасибо большое за рецепт! Уже пеку. Очень интересно что выйдет в итоге) я рисунков добавить половинки абрикос.
Вечно недо...
• 26 мая 2020
Ответ дляДля драки
вероятно это он
Вышла бомба! Очень похоже на тот пирог, которым я бредила))) из Вены)
Очень вкусно! Спасибо ещё раз что подсказали рецепт!
Для драки• 26 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
приятного аппетита!
Вы умница