Мейк-ап форева• 26 мая 2020
Что нужно покупать на крестины?
я кума)
ДелиВерка• 26 мая 2020
Как договоритесь. Моя кума ничего особого не покупала, только гостинцы детям. Но после вторых крестин также оставила деньги на оплату церемонии.
Разачаровусь_очень_быстро• 26 мая 2020
Мы с крестным покупали крестик и цепочку, иконку, крыжму. Отдельно оплачивали церковь, свечи и что там. И каждый дарил деньги.
Рассказница• 26 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Кум платить за церемонию должен
Рассказница• 26 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ого. Цепочку и крестик, еще и деньги. Неплохие кумовья))
ДелиВерка• 26 мая 2020
Ответ дляРассказница
Кум платить за церемонию должен
Где это сказано?
Мы (родители) оба раза и крестики предоставляли сами, и оплачивали изначально сами, и крыжму оба раза не использовали.
Алла Михеева• 01 июня 2020
Я 6-го июля крестной буду, сегодня закажу крыжму на , + еще фото сессию оплатить планирую, что бы осталась красивая память. Крестный сказал что крестик купит.