26 мая 2020

Бальзам для волос - кудрявых, пористых, пушистых - посоветуйте плиз

Девочки хочеть чтоб волосы выглядели гладко, а то высушу и вытяну - а они все равно пушаться. Поделитесь нормальным бальзамом, маской или кондиционером. Заранее всем спасибо!
Кокосиха 26 мая 2020
Сейчас у глисс кур есть маска 4 в одном, ее можно наносить как несмываемый уход.
После того как ее купила, попробовала обычный бальзам нанести, мне нравиться.
У меня пушковый, детский волос с сухими кончиками. Не утяжеляет, волосы выглядят живыми
ША все! я пришла 26 мая 2020
У меня не кудрявые, но вьются. Для начала правильно сушить волосы, воздух сверху вниз, дабы сгладить чешуйки, вытягивать утюгом с расческой. Мне нравится шампунь и бальзам Redken.
Вишнёвая Леди 26 мая 2020
Немного не по теме.
КГМ - метод для кудрявых пробовали?
Звезда в шоке 26 мая 2020
Мне ничего не помогало.
Особенно когда высокая влажность воздуха.
Хоть тонну на волосы намажь .

Последний год делаю кератиновое выпрямление и горя не знаю.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Немного не по теме.
КГМ - метод для кудрявых пробовали?
нет - а что это?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне ничего не помогало.
Особенно когда высокая влажность воздуха.
Хоть тонну на волосы намажь .

Последний год делаю кератиновое выпрямление и горя не знаю.
мне не идет, черты лица крупные и очень прилизано выгляжу + волосы осветленные и тонированные
ДА да да 26 мая 2020
Мне кажется, вам надо пробовать какие-то стайлинги, маски и кондиционеры не решат вопрос. И да, увлажняйте их по максимуму.
ДА да да 26 мая 2020
И избегайте протеинов, они усиливают завиток, если вам надо, чтобы волосы были прямыми.
Можете ещё попробовать ухаживать за волосами по кудрявому методу, только не делать ничего, что формирует завитки, а просто вытягивать их. Только кудрявый метод не классический, а современный.
Играюся 26 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне не идет, черты лица крупные и очень прилизано выгляжу + волосы осветленные и тонированные
Вы хотите их выпрямить?
Если Ваш завиток Вас устраивает и не против сделать его более очерченным, попробуйте кудрявый метод.
Вишнёвая Леди 26 мая 2020
Метод для ухода за кудрявыми волосами.
У меня было чёрти-что на голове, выравнивала их.
Сейчас уже год на КГМ и мои волосы супер.
Красивые волны.
Конечно надо приловчиться, уделить этому вопросу время, но результат того стоит.

Эти же девочки есть в Инстаграме.
На Ютубе есть и другие девочки,которые тоже используют этот метод.
миссАрфография 26 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Метод для ухода за кудрявыми волосами.
У меня было чёрти-что на голове, выравнивала их.
Сейчас уже год на КГМ и мои волосы супер.
Красивые волны.
Конечно надо приловчиться, уделить этому вопросу время, но результат того стоит.
https://www.youtube.com/watch?v=rZxJo4hfy1I
https://www.youtube.com/watch?v=oB8SVjTDg60&list=L...
Эти же девочки есть в Инстаграме.
На Ютубе есть и другие девочки,которые тоже используют этот метод.
я тоже перешла на кгм где-то пол года как. Во-первых, все эти средства (в основном американские) - очень хорошего качества. Не хочу никого обидеть, но глисс кюр..... Одни дешевые силиконы. ЕСли хочется гладкости, так уже moroccanoil и их масло. А если подчеркивать кудри, так очень советую почитать про кгм.
Чудо-Рыба-кит 26 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
У меня не кудрявые, но вьются. Для начала правильно сушить волосы, воздух сверху вниз, дабы сгладить чешуйки, вытягивать утюгом с расческой. Мне нравится шампунь и бальзам Redken.
Где покупаете ?
Ноги от ушей 26 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
я тоже перешла на кгм где-то пол года как. Во-первых, все эти средства (в основном американские) - очень хорошего качества. Не хочу никого обидеть, но глисс кюр..... Одни дешевые силиконы. ЕСли хочется гладкости, так уже moroccanoil и их масло. А если подчеркивать кудри, так очень советую почитать про кгм.
и как ваши волосы?
тоже посмотрела, хочу попробовать
миссАрфография 26 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
и как ваши волосы?
тоже посмотрела, хочу попробовать
стали более увлажненными, более кудрявыми, не пушаться) я довольна