Невидимка Майя• 26 мая 2020

Допустим, есть у Вас коллега, сдружились

Вечно плачется, что денег нет, считает копейки. Муж ее бьет. Постоянно тягает Ваши сигареты потому что ей дорого покупать. Иногда Вы оплачиваете ее обед.
И тут она приходит на корпоратив в очень дорогом платье и в туфлях за тысячу долларов. Мол, решила себя порадовать. При этом поживиться за Ваш счет она планирует и дальше. Ваши дальнейшие отношения?
Как тактично избавиться от пиявки?
Результат:
вже голосів: 104
68 (65.38%) Морозиться от нее
26 (25%) Не давать сигареты
6 (5.77%) Свой вариант
4 (3.85%) Вас жаба душит.Помогать дальше
Не раскрытый парашют• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я ей намекнула, что у меня очень много денег уходит на сигареты.
А она за мной ходит и просит дальше.
Не в открытую же ей сказать?
Послать туфли продать и купить на год себе сигарет
Не раскрытый парашют• 26 мая 2020
Кстати, тактичность и пиявки две диаметрально противоположные вещи
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
вы ее что боитесь? мой вам совет, курите айкос если она не курит его, а лучше бросайте курить.
У меня есть подружка, которая у всех стреляет айкос)
автор Невидимка Майя • 26 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не давайте, скажите, что это негигиенично
Братья Капли• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А она за мной ходит и просит дальше.
Не в открытую же ей сказать?
В открытую , ненавижу когда у меня стреляют сигареты,говорю это в лицо ! Нечего личного ,но меня просто коробит когда просят(Хотя мне не жалко,вот бзик такой!
автор Невидимка Майя • 26 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Если пол пачки в день, то это в месяц минимум 10 пачек, они по 45 гривен.
450 гривен минимум на нее уходит.
Nastia Platonova• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А она за мной ходит и просит дальше.
Не в открытую же ей сказать?
у нас в компании была такая девочка (во времена старших классов школы), вечно стреляла сигареты. В се молчали и пожимая плечами давали ей, а одна девчонка на прямую сказала такую фразу, я и остальные подруги запомнили на всю жизнь: ’Научилась курить, научись покупать сигареты!’
После этих слов сигарет она не стреляла...у нее...
Братья Капли• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
450 гривен минимум на нее уходит.
Вы гоните честно! Купили пачку утром раздеребаньте на пополам оставьте сколько Вы скурите за рабочий день! Всё так и сказать ,бросаю стараюсь меньше покупать т .к денег вагон уходит ! И пусть гуляет вальсом
Анчо Ус• 26 мая 2020
Поздравляю, Вы лох
автор Невидимка Майя • 26 мая 2020
Ответ дляАнчо Ус
Поздравляю, Вы лох
Согласна
Гравицапа• 26 мая 2020
Автор, бросайте курить!
Не считайте, у кого почем туфли. Дружите только с тем, с кем сами хотите.
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я не курю, просто к тому, что это мало кого останавливает))
Застряла• 26 мая 2020
Ответ дляКурочка
У меня такая же ’подруга’ сотрудница была. То сигареты забыла купить, на винишко собрались-забыла кошелек, попросила на дачу завезти-про деньги за бензин не слова. Потом совсем на голову села, и по маршировала по желтой кирпичной дороге ))
Автора понимаю
Вот-вот! Такая же ситуация была)) А самый прикол был, когда она пришла на ДР к ребенку, и подарок ’забыла’ дома..и сигареты купить забыла тоже, кстати
Моська-слон• 26 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
А она за мной ходит и просит дальше.
Не в открытую же ей сказать?
именно в открытую