Баба на горошине• 26 мая 2020

Кто поможет с шоколадной ценой на мультиварку Redmond RMC-PM504?

Отблагодарю интересным и вкусным подарком )
Брызжу ядом• 26 мая 2020

Цена заработка уж точно лучше, чем неизвестный презент от вас.
автор Баба на горошине • 26 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом

После начала конструктивного разговора презент будет известным и очень желанным. Количество и размер презента зависит от размера скидки )
Играюся• 26 мая 2020
посмотрите цены на хотлайн или пн.юа, купите где дешевле
автор Баба на горошине • 26 мая 2020
Ответ дляИграюся
Дешевле всего в Стилусе, но там боюсь покупать.
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
почему? у меня там муж 2 айфона покупал, всё норм
Угги_в_горошек• 26 мая 2020
Вы же не корову в стилусе покупаете. Это не телевизор, которому нужно обновление. И даже если ваша мультя в стилусе окажется серой, это никак не повлияет на её работу
Бабка в тапках• 26 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Чего боитесь?
Хотя ладно, Я покупала там тарелки самовывозом, то бардак там ещё тот был
Детсадовский полицейский• 26 мая 2020
Покидайте в корзину в интернет магазинах, где зарегестрированны, розетка, фокстрот, мне обычно приходит скидка если лежит в корзине и не выкупаю.
Детсадовский полицейский• 26 мая 2020
Мультиварку, кстати, покупала на кидстаффе когда то, цена была самая привлекательная