АБВГДейка• 26 мая 2020
Секс в метро
В киевском метро , до секса не дошло, но вот жарко было, особенно тем кто сидел и делал вид что ничего не происходит
До чего скатился мир, я в шоке(
Что бы вы сделали оказавшись свидетелем такого действия?
До чего скатился мир, я в шоке(
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Прикол не прикол, но если бы вы ехали со своим ребенком вам бы было врятли смешно
Они прям половой акт совершали, оголили свои гениталии? Если целовались в нижнем белье, то моих детей это никак не ранило бы. По телеку такое каждый день показывают,то в фильмах, то в сериалах.
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Возможности на следующей станции выйти не было?
Меня там не было, не езжу на метро
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Имитировали секс в миссионерской позе и девушка сверху в одних трусах и с ласками
Ответ дляАБВГДейка
Меня там не было, не езжу на метро
Тогда чем вы возмущены?
Ответ дляАБВГДейка
Давайте сюда это видео.
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Давайте сюда это видео.
Как в закрытой группе телеграмм?
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Как в закрытой группе телеграмм?
скачайте и залейте на ютуб) а сюда ссыль
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2020
а ник-то мне выпал, как раз в тему. Но я против эротики в общественных местах
Ленне-Рейма• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Труселя то хоть чистые?
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не буду, тут я вижу для всех такое норм, ничем не удивлю. Одна я в шоке до чего катится этот мир , никакой морали..
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тю, так чо ж Вы не присоединились?
А вы почему нет?
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
нет, я тоже такое не приемлю
Блины со смайликами• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Есть видео в телеграмм, их на камеру снимали друзья или кто
куда мир катится?
Ленне-Рейма• 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
А вы почему нет?
Так меня ж там не было. Пишите станцию, уже выезжаю

Ответ дляАБВГДейка
Видео из закрытой группы, вы свидетелем не были. Что тут можно обсуждать, выдуманную историю? Не зная как это выглядело, были ли посторонние люди рядом или это компания ехала и сняли видео для прикола.
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Кому интересно группа в телеграмм еб*утый киев ( без звездочек а то меня забанят)
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма

А я была что ли?
Однозначная• 26 мая 2020
Боюсь меня бы стошнило рядом с ними. Мне от вида французских поцелуев плохо, а тут петтинг.
Астоновитесь!• 26 мая 2020
А я вчера видела видео с камеры НП, как одна ненормальная, после просьбы одеть маску, сняла колготки, трусы и одела трусы на голову
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Да я тоже видела, вокруг много неадекватов, жаль что они не в спец учреждениях..
Ответ дляАБВГДейка
Что о не находит поиск такую группу
Кашпо• 26 мая 2020
Время такое, что пойди знай что будет на замечание. Люди совсем уже ...Сделай замечание -пуля в лоб. Замечания и тд должны делать соответствующие органы.
АБВГДейка
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что о не находит поиск такую группу
А что вы вводите? Вместо звездочки «ан»
Ответ дляАБВГДейка
А что вы вводите? Вместо звездочки «ан»
Посмотрела. Ну понятно, что снимали для прикола. Кому-то нравилось и они снимали на телефон, кто-то с интересом наблюдал и воспринимал как шутку, другая часть это типичное наше общество, которое когда кого-то убивают, делает вид, что ничего не видит. Чтобы я сделала, если бы ехала с ребенком? Для начала сделала бы замечание. Если бы реакция не последовала бы, позвонила бы машинисту с просьбой, чтобы на следующей станции парочку встретил наряд полиции.
культУра• 26 мая 2020
Это наверное те, которые вчера в тойоте рав 4 синей были?))))
Пересели на метро)))