Стрекозей• 26 мая 2020

Девочки, выручайте, нужен совет-швейцарские часы

Девченки, прошу помощи, посоветуйте, пожалуйста, надежные и качественные мужские швейцарские часы до 10 тысяч, ну может, до 12. Молодому парню на 17 лет. Растерялась. Спасибо!!
Брызжу ядом• 26 мая 2020
Tissot

КонФФетОшка• 26 мая 2020
Рекомендую сходить в хороший магазин часов, послушать консультантов, присмотреть несколько моделей, определиться какие хотите кварцевые или механические, какой ремешок, а потом почитать отзывы в интернете и выбрать!
к.Буланова• 26 мая 2020
Swath. Я уже третью пару покупаю себе. Молодежные, стильные, отличного качества.
Ряженка• 26 мая 2020
Берите молодежные. Если спортсмен, то наверное лучше были бы какие то спортивные часы. Они тоже, конечно, дорого стоят, но не как люкс. Смотрите на его стиль в одежде, образ жизни
Марфушечка душечка• 26 мая 2020
Smart
Цикада Петровна• 26 мая 2020
тиссот из последних подарков мужу,причем купила через посредника с сайта по очень классной цене.классные часы приехали
Сундучок с каникулами• 26 мая 2020
автор Стрекозей • 26 мая 2020
Ответ дляЦикада Петровна
спасибо
Сундучок с каникулами• 26 мая 2020

автор Стрекозей • 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
спасибо, не знала, что сейко швейцария, пойду гуглить
автор Стрекозей • 26 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Tissot
спасибо
Сундучок с каникулами• 26 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
сори..... сейко япония))
Кукусики• 26 мая 2020
Adriatica. Вже 18 років служать
ХдеЯсь?• 26 мая 2020
У меня Tissot уже 13 лет служит. Нареканий нету
Lena.ksn• 27 мая 2020
Бизнес публикация
Оригинальные швейцарские часы Swiss Military, Cover с официальной гарантией. Много отзывов на Кидстаф, обращайтесь, подберем хороший вариант и сделаем скидку https://swissmade.com.ua/muzhskie-chasy/