Этожзвяздаяегообожаю• 26 мая 2020

Як думаєте, де має бути палець?

Є такі босоніжки, але на мій розмір устілка завелика, чи може бути таке, що лишатися має місце за швом?
Эт вернячОк• 26 мая 2020
Не особо поняла вопрос))) что-то про палец, думаю он должен не выходить за пределы шва)))

Тектоническая расческа.• 26 мая 2020
много факторов. я бы не обращала внимание на шов. так как глядя на пропорции босоножки они все же на полный размер подошвы идут
Сиреневенькая• 26 мая 2020
зависит от строения ступни. У меня, например, большой палец длиннее остальных и если он будет до шва, то будет очень много пустого пространства над остальными пальцами.
Благоуханочка• 26 мая 2020
У меня лет 10 тому были шлепки с похожим швом, как я намучилась! При ходьбе этот грубый шов срезал кожу на большом пальце
Спелый баклажан• 26 мая 2020
думаю примерно понятно
Спелый баклажан• 26 мая 2020
в них не правильный крой
Мини-бикини• 26 мая 2020
Не анатомическая обувь. Всегда выбираю с более округлыми носком, а не овальным
автор Этожзвяздаяегообожаю • 26 мая 2020
Мені здається, що лишня частина за швом буде якось кидатись в очі