Раз одела не бу• 26 мая 2020

мне 35 лет, каждое утро просыпаюсь в холодном поту

ничего нет в жизни от этого и страшно. уже не верю что смогу что-то изменить..чувствую себя старой и никому не нужной
Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
а что работа изменит? я стану счастливой?
Вам будет кого ненавидеть= появится агрессия= агрессия даёт силы действовать и что-то менять

Воленс-неволенс• 26 мая 2020
Ответ дляПослушная
Когда мне было 35 я третий раз выходила замуж, изменила сферу деятельности полностью, а в 36 переехала в большой город...
А вы просыпайтесь...
А на что с чего изменили. Работаю бухгалтером, главным не хочу , не нравится профессия, не представляю как что-то изменить, а главное на что.
Баба-царьлебедь• 26 мая 2020
Я в 35 накачала попу и пресс идеальные и вышла замуж))
И работа была уже давно классная, я всем довольна
Выше нос и думаете, что можете для себя улучшить
Залатавая• 26 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
ни семьи ни работы
А живёте вы на что?
автор Раз одела не бу • 26 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а где мужа нашли?
Наивная Хо• 26 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
мне кажется что после 35 лет не имеет смысла жить
Ну, рас не имеет смысла, то создайте смысл. Если ваша жизнь вам не нужна, то отдавайте её другим. Найдите в интернете волонтерские группы благотворительный фонды и найдётся вам применение. Есть няни, которые смотрят в больницах за детьми из детдомов и много другой деятельности. Заодно будете общаться с большим количеством людей - женщин и мужчин. А там и познакомить с кем-то и своего успеете родить. Жизнь забьет ключем это точно. Это отличный способ в вашей ситуации.
mary1999• 26 мая 2020
Все будет у вас хорошо, не беспокойтесь, просто нужно найти интересное занятие для себя, побольше общаться с людьми, послушать психолога, найти позитивный настрой. Насчёт пота и депрессии, может быть гормональный дисбаланс, проверьте уровень гормонов у врача.
Батя, я стараюсь!• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, в свои 35 (за месяц до 36-летия) я, два года сидевшая в страшной тяжелой депрессии после жуткого расставания, познакомилась с парнем... Он влюбился в меня с первого взгляда и мое сердце оттаяло и захотелось жить... Мы давно женаты и я счастлива. И Вам того же желаю...
где вы сидели в такой депрессии? Вы работали эти два года между людьми? Проще говоря,как вы познакомились с мужем? я дома работаю, чувство ,что тож депрессия и кажется тупик, вообще ничего не происходит. и не жду.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
Блин, всем скучно, что ли, что таеой бред читаете и отвечаете?
Кто то стебется, ни семьи ни работы. На подножном корме, что ли?
Ну почему так сразу... Я как-то не работала два года... Жила за сбережения... Не было сил жить, не говоря уже о том, чтобы работать...

Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
три брака к 35 годам тоже не предел мечтаний, знаете ли.
У меня приятельница в 35 была четвертый раз замужем...
Баба-царьлебедь• 26 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
а где мужа нашли?
На сайте знакомств)
Мне сразу написали мужчин 100, среди них и будущий муж
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я даже не сидела, - я лежала в кровати... сутками... не подымаясь и не раздвигая темных гардин... Вставала только по естественной, не очень частой нужде (не особо в туалет будешь ходить, когда организм обезвожен). В магазин за едой выходила только после 23 вечера... раз или два в неделю... в итоге почти все выбрасывалось из купленного (я не могла готовить). На меня кассирши и охранники так грустно и с жалостью смотрели, - такой ничтожной и немощной я выглядела... Полагаю, по-началу и за бомжичку принимали, но потом было понятно, что я платежеспособна и видно было, что человек просто в жутком состоянии...
С мужем познакомилась, когда решила включить ноут и поискать снотворное и как его купить, чтобы прекратить это всё... Решила повыходить из всех аккаунтов во всех соцсетях (это было еще тогда, когда они только активно появлялись). И в ВК мне в момент выхода пришло личное сообщение... И мы начали общаться... Я рассказала о своей жизни... Он мне о своей. Неделю меня на номер телефона раскручивал. Потом по телефону просил о встрече месяц...
Сейчас даже не представляю, что если бы я не увидела того сообщения в ВК... или как обычно не давала бы номер мобильного... или отказалась бы от встречи... Он потом, когда мы были уже долго женаты, смеялся и рассказал, что ожидал от меня ’подвоха’ в виде исчезновения, поэтому как-то там, давая мне какие-то ссылки специальные, вычислил мой айпишник, и ему какой-то знакомый хакер нашел мой адрес. Ну он просто боялся, что я что-то себе сделаю, и решил таким образом подстраховаться, - вдруг бы пришлось срочно помощь оказываать... ))) Капец... Я, оказывается, была ’под колпаком’ - он уже перед встречей знал обо мне... как минимум, место жительства ))) Говорю, а как ты себе это представлял, типа, звонишь, я не беру трубку час, два, три... и ты с МЧС выезжаешь, выпиливаете дверь и видите мое бездыханное (дай Бог, чтобы хоть не обрыганое, а то ж неудобняк) тело... и рядом пустую упаковку снотворного... И потом ты объясняешь милиции, что бабу ты никогда живьем в глаза не видел (разве что фото и по скайпу), но узнал, где живет, и знал, что она в тяжелой депрессии и может на себя руки наложить... Смахивает на дешевый сценарий для дешевого российского телесериала... А на самом деле - это наша история... )))
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы знаете... Хоть и говорят, если сидеть в четырех стенах своей квартиры и не двигаться, то судьба не придет и не позвонит в дверь... Но чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что если теле уготовано судьбою счастье (рано или поздно), то оно таки постучит и само, главное - открыть дверь...
История моего мастера маникюра: тоже тяжелое расставание после длительных отношений, депрессуха, работа дома, клиентки, ясен пень, одни девчата и женщины... И вот однажды приходит к ней клиентка. Причем, она не хотела никого принимать, то была очень старая и постоянная клиентка, которая накануне свадьбы, застегивая на примерке корсет платья, сломала под мясо два ногтя... Ну как тут рыдающей девушке не помочь. В общем, клиентка прибежала, руки поскакала мыть, а тут звонок в дверь... Мастер прифигела (это суббота, 7 утра), кого могло принести... Открывает дверь, там стоит мальчик с телефоном в руках. Протягивает и говорит ’передайте Ане, она так летела, что в машине оставила’. Тут выходит эта Аня, и говорит ой спасибо, забыла... Они перекинулись парой слов, типа, что она наберет за 10 минут до того как будет выходить от мастера, чтобы он забрал ее...
Оказалось, что это брат клиентки ))) В общем, он потом у своей сестры попросил телефон мастера, типа, очень понравился ему мастер... ))) В итоге у них уже дочка ))) Так что судьба она такая - если ей надо, то постучит и в дверь... ногой... )))
Царь-Матушка• 26 мая 2020
рожайте
Батя, я стараюсь!• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
интересная история.
Залатавая• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И я также, работаю дома, ничего не происходит, уже и не жду
Батя, я стараюсь!• 26 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
а ск вам лет?
Батя, я стараюсь!• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а ск вам было тогда лет и ему?
Залатавая• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а ск вам лет?

вкусносися• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так можно и в десятый. В данном случае актуальна поговорка ’дурное дело - нехитрое’
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Ну, за сантехника Васю - может, и не хитрое... Или за менеджера фирмы канцелярских товаров - тоже, не хитрое... А за очень обеспеченных, а в двух случаях из четырех - еще и очень известных людей, - тут дуре ничего не засветит... Так что хитрость какая никакая, а нужна... ;) Но она исключительно по любви. Все 4 раза )))
вкусносися• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так хитрость с умом ничего общего не имеет.
тем более, известным и обеспеченным нужна не умная женщина, а кукла для престижУ)
пусть она с 20 лет замуж скакать начала, так к 35 годам каждые 4 года разводиться-замуж выходить. Ну, такое, ни о чем, если честно.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
У нее два ВО, одно из них - международные отношения... Она знает 2 языка в идеале... И кандидат экономических наук... Она возглавляла большую компанию в другой стране, на минуточку... А не обзывала дурами незнакомых женщин на советчице...
...
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а ск вам было тогда лет и ему?
Мне было как автору ))) Он младше.
вкусносися• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
...
я не называла ее дурой. Я писала, что скакать замуж каждый 4 года дело нехитрое. а вот найти того, с кем от начала и до конца путь пройти - вот тут нужно потрудиться.
Интернет Бродилкин• 26 мая 2020
Ответ длявкусносися
Ваш текст в посте 52 перечитайте... про неумную куклу для престижУ...
вкусносися• 26 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не манипулируйте.
Женщину я дурой не называла .Это раз.
Хитрая это не равно умная - это два. если есть, что ответить по сути, пишите. А свои фантазии и нелогичные доводы оставьте при себе.