Куколка-мяуколка• 26 мая 2020

Ваши мужья работают в коллективе, где есть девушки?

Ну вот прям в одном кабинете и тесно общаются. Вы ревнуете? Я как то сильно не думала об этом, а как начала-теперь меня не отпускает. Боюсь, что будет сравнивать, да и чтобы сами на шею не цеплялись. Сейчас будут говорит, типа тогда пускай дома сидит, но сейчас такова реальность-переступвют и через свои семьи, абы лишь найти побагаче(а мы при деньгах).
Великий сатирик• 26 мая 2020
Какое дома сидит?)) Над собой работайте, автор
Над своей самооценкой

Укуси меня• 26 мая 2020
Ну да, а девушки, работающие в одном кабинете с вашим мужем, бедные?))
Муркамурковна• 26 мая 2020
перли, просто перли
А я с косою• 26 мая 2020
А я работаю в коллективе где 8 мужчин и я одна) моему мужу тоже нервничать?)))
Великий сатирик• 26 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
Та можэ коров и свынэй дэржать,того и багати, а дивкы бидни в том кабинете
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Над своей самооценкой
Как уже достали такие ответы. Ну пройдите мимо, нет нужно в каждом посте писать
А вот недавно• 26 мая 2020
У меня мужа нет, но я работала в коллективе где было много женатых молодых людей. Никто их не украл
графиняВишенка• 26 мая 2020
я работаю в коллективе где я одна девушка и 8 парней....
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляУкуси меня
А подумать, например, что он руководитель-не думали? И представьте, что есть такие, что в одном офисе все)

автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Нервничает?
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Да, руководит женскими отделом.
Не переживаю. Если кто вздумает увести, а он будет не против - совет да любовь. Финансово я от него не завишу, а мужчина, который смотрит по сторонам мне не нужен. Но он видимо и сам чувствует, что убиваться никто не будет.
Укуси меня• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну о офис ... Руководитель в одном кабинете с подчинёнными )))
Ща как дам• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Руководитель....
И вот прям в одном кабинете с девушками?
Как_б_не_так• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Знаете, вы так на все комментарии негативно отвечаете, что у вас прямо не грех будет мужа увести.
А я с косою• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нервничает?
Неа, спокоен как удав) Знает, что я люблю его. (Не подумайте я дама видная)
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, руководит женскими отделом.
Да я так же вобще то думаю, вся гордая и тд, но как то неприятно что-ли ю. Не пойму свои чувства
Укуси меня• 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Руководитель....
Ага, смешно сочиняет, там такая крутая компания, что в одном кабинете все
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2020
У меня так муж с одной сидел в кабинете, досиделись ((
Сиамская сороконожка• 26 мая 2020
Я бы тоже ревновала, ну а что поделать, работайте над собой чтобы быть самой для мужа. Я роботала в отделе с мужчинами, нормально, был один не женат то флиртовал со всеми😬

Оскорбляю всячески• 26 мая 2020
Жити треба так, щоб чоловік ппереймався цим питанням, а не ви.
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Та шо ви кажете. А все такие бубочки, что выше писали, прям не могу
ДваДваВосемь• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так а что не приятного? Он вас с кем-то сравнивает? Рассказывает с горящими глазами о ком то из коллег?
Как_б_не_так• 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, руководит женскими отделом.
Мой так же. И мне вообще все равно где и с кем он работает.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2020
да одни дамы))и в командировках с ним ездят
Как_б_не_так• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пошла я руки помою после переписки с «гордой птицей» авторицей.
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Не хватало, я терпеть такое не буду. Просто в общем спросила, а ткт5 уже все дорисовали
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
И рот заодно
Лагшмивара• 26 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я много лет проработала в коллективе, где десяток парней и мужиков и одна я )))
Как_б_не_так• 26 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И рот заодно
Точно. Прополощу обязательно.
автор Куколка-мяуколка • 26 мая 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У меня кум женат, но ему это не мешает