ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 ноября 2013
Девочки, как вы думаете пойдет ли мне темно-красный цвет волос?
Кроме черного,не представляю себя ни в каком)
но очень хочется преобразиться к Новому году и очень нравиться темно-красный цвет на волосах у некоторых мадам)
как со стороны подскажите пойдет мне или нет?
певое фото-я,второе-нравиться цвет.
сори фото не из лучших,фоткалась быстро))
спасибо искренне кто ответит)
всем безумно хорошего дня!

певое фото-я,второе-нравиться цвет.
спасибо искренне кто ответит)
всем безумно хорошего дня!

Директриссимо• 25 ноября 2013
Автор, не обижайтесь. Вы похожи на развеселого гота. С таким рисунком на глазах, Вам и не пойдет ни чего, кроме черного.
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2013
Подойдет, но только зачем так сильно глаза наводить? Такой макияж Вам не идет(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 ноября 2013
Ответ дляtushka123
Фото не учень удачное.Если вы такая белокожая,то думаю что не очень пойдет.
вот еще одно мое.
Смурфетта• 25 ноября 2013
Из такого черного очень трудно выйти,даже если рискнете-волосы станут паклей((
Хомяк с пастой• 25 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот еще одно мое.
красный цвет не ваш однозначно
у вас очень светлое лицо
вам нужны теплые оттенки а не холодные
у вас очень светлое лицо
вам нужны теплые оттенки а не холодные
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
макияж -баба ’ЯГА’
а оскорблять зачем? я не про макияж спрашивала!
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот еще одно мое.
А Вам сколько лет,если не секрет?!)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
А Вам сколько лет,если не секрет?!)
23 а что?
Смурфетта• 25 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
макияж -баба ’ЯГА’
вопрос в роде не про макияж....)интересно на Вас бы глянуть))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Выглядите значительно моложе!))
)))спасибо)) надеюсь лет в 40 будет так-же
,а пока модняк-садиковский вот рядышком бегает)
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот еще одно мое.
Может попробовать оттеночную(цветную)пенку или мелки,пережде чем радикально окрашивать?Вам стоит попробовать в нете найти программу,где меняются прически и цвет волос.Вставите свое фото и будете подбирать варианты цвета,это проще,чем гадать и портить волосы краской.
Шкала Радости• 25 ноября 2013
Мое мнение-лучше смойте краску(есть такая процедура в салонах)и покрасьтесь в каштановый с красноватым отливом.более натурально будет.я бы еще омбре сделала-светлые прядки на кончиках,очень эффектно смотрится.
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо

особенно повеселило ’развеселый гот’
Белочкой зови• 25 ноября 2013
С красным цветом может было бы и не плохо. Но сразу, как на картинке ВЫ не станете. Попробуйте постепенно выходить из черного цвета, Вам и шоколадной и темно-русой будет хорошо. Посоветуйтесь с хорошим парикмехером
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 25 ноября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Это я понимаю,я и не стремлюсь сразу в такой,волосы еще дороги)) хочется что-то освежить,а сколько на практике помню, все слова парикмахеров-это: ’делаем,все пойдет’,вот и решила мнение общественности,так-сказать услышать)