Выступаю Я.• 26 мая 2020

Таке підійде для 6 років

Шукаю цікавий подарунок для дівчинки 6 років
Результат:
вже голосів: 109
50 (45.87%) інше
30 (27.52%) театр тіней
22 (20.18%) набір для малювання піском
7 (6.42%) результат
Снегопадка• 26 мая 2020
Рисовать песком надо хотеть. Иначе это просто песочница.

_Alekssandra_• 26 мая 2020
Я тоже выбираю подарок девочке 6ти лет.
Присмотрела рюкзачок с пайетками и набор для создания украшений.
90x60x90• 26 мая 2020
Однозначно на любителя
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Моей шесть и она из всех игрушек и подарков хочет только лол. Какие там наборы для создания. И это не только моя. Все девочки в садике помешанны на лол и наборах лол.
Мурзилка• 26 мая 2020
Да, прикольно, моим бы понравилось особенно песок
Нифига_ни_ни• 26 мая 2020
Хрень редкостная. Подарите куклу или рюкзак с блестяшками.
Дружная семейка• 26 мая 2020
У мамы узнайте чем интересуется
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
лол точно не грається
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
У мамы узнайте чем интересуется
з мамою не дуже спілкуюся, просто передам подарунок

Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А наши девочки их не любят.
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
У наших рулят пони.
Майданщица• 26 мая 2020
фигня, ищите еще. Она же девочка, ей нужны куколки, мягкие мишки, вон рюкзачек советуют.
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляМайданщица
із стандартних іграшок в неї є все
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, аналогично! Через месяц 6-ть, купила ей машину с куклой лол..
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор, моя хочет лол, но и такому подарку бы обрадовалась, это новое, интересное.
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
піску чи тіням?
Эта_Шикарна)• 26 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
піску чи тіням?
Теням, наверное, хотя она любит рисовать, возможно и песок интересен был. Но я бы тени выбрала.)
ничевока• 26 мая 2020
У нас планшет для рисования песком - супер интересная вещь, покупали старшей дочке в ее 9 лет, нравится и младшей.
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляничевока
а яка фірма? я знайшла якийсь сандібокс

Меряю от единицы• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
чувствую мы отстали очень и я рада)) Моей как то подарили лол и ей вообще не пошло, как и я не поняла этого прикола
Нагайна• 26 мая 2020
Моей бы не понравилось. Уж лучше рюкзачок как выше написали. У нас девочки играют конечно же лол) сейчас просит хэадуз.
ничевока• 26 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
а яка фірма? я знайшла якийсь сандібокс
Не знаю, покупала здесь, на кидстаффе, деревянный, это было 5 лет назад и сейчас плашет в коробке стоит далеко (после переезда еще не доставали). Один минус - тяжелый. У нас он с разноцветными подсветками, детям очень нравится, надо пожалуй достать на каникулах))
ничевока• 26 мая 2020
Ответ дляНагайна
А у нас эти лол в основном лежат, играет младшая редко ими. Хотя как подарку обрадовалась бы.
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляНагайна
В неї є рюкзачки різні
СирОжино пирОжино• 26 мая 2020
может лучше конструктор Лего либо аналог. Есть много их и для девочек хотя опять таки, если ей это интересно.
Кофр для ноги• 26 мая 2020
Автор, не дарите лол, это очередной хлам, валяющийся в квартире. Ваши подарки намного круче. Я даже не знаю что из них лучше. Песок наверное для одного, а если есть с кем играть, то и театр подойдёт.
ничевока• 26 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Не знаю, у моей младшей лучшие подарки - это как раз то, с чем можно играть - наборы плей-до, лего, кинетический песок, магнитный конструктор, настольные игры. Кукол конечно любит, но по итогу играет все-таки больше с чем-то другим.
ничевока• 26 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Согласна!
Дайте подумать• 26 мая 2020
Лол, слайм, ролики, велик, самокат, единороги и блестки. Вот что у моей в почете в 6 лет.
автор Выступаю Я. • 26 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мені треба щось для творчості , таке, що в першому ліпшому супермаркеті не продається . Дівчинка живе за кордоном, має все