Кусачая Я• 26 мая 2020

вы ходили переделывать пломбу?

как реагировал ваш врач? был не доволен? как-то мне страшновато. вдруг еще хуже сделает..
НеКонец-Света• 26 мая 2020
Моя недовольна была.Попросила чеки.Я предъявила.Она переделала, но лучше бы не переделывала(((

А у нас макарошки• 26 мая 2020
Если отпала, конечно ходила переделывать или если мешало что-то ходила переделывать.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2020
Ну да. Все ок. Клиника адекватная.
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
хуже сделала?
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляА у нас макарошки
да вот мне что-то мешает. не смогла привыкнуть за пол года. что-то там не то... и идти страшно
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну да. Все ок. Клиника адекватная.
клиника может и да...а вот врач....
Непостоянная постоянность• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
клиника может и да...а вот врач....
Я там к нескольким ходила. Моя врач умерла.
Нет претензий, почти. На фоне того что тут читаю.
Янка-угомонись• 26 мая 2020
Ходила я и муж ходил. Мне переделали, правда, поставили более дорогую, доплатила. Моя выпала дня через три.
Муж ходил переделывать,потому что врач схалтурила, у него воспалилась десна. Была очень недовольна, никаких скидок, взяла деньги еще раз. Муж перестал к ней ходить.
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Через полгода бесплатно уже не переделают, там вроде 6 м гарантия

автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
о ужас.....вот как назвать таких врачей?
КоролеВешна• 26 мая 2020
У нас тоже постоянно говорит гарантия 1 год, но всегда если что деньги опять брала, не спорили, так как много лет ходим и делает нормально в большинстве случаев.
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
да тут уже на все согласен, лишь бы не так как было...
все по ГОСТу!• 26 мая 2020
У меня гарантия на 3 года, сказали если что то беспокоит - милости просим,переделаем
Alex_Kri• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Гарантии везде разные.
Заикальница• 26 мая 2020
дочке переделывали, так как выпала через 2 дня. Без вопросов поставили новую. Но и новая выпала через 4 дня. После этого просто пошла к другому врачу - та поставила пломбу, которая простояла несколько лет и выпала вместе с зубом в котором стояла (молочный был)
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
в большинстве? ой ой....
Янка-угомонись• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
О, еще одну вспомнила. Заставляла сцеплять зубы не как мне удобно, а по правильному прикусу. Естественно, пломба мешала, но она едва спиливая, так и не довела до нормальной формы. Давно дело было, но из-за нее у меня раскололись два зуба.
Такая криворукая была, невзирая на возраст, что удивляюсь. Видимо, как у автора одной из топовых тем дочка.
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
класс. а что это за клиника? и город
все по ГОСТу!• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
класс. а что это за клиника? и город
Город Каменское, частная клиника - семейная стоматология.
Я ими очень довольна, живу в Днепре, а езжу к ним

автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
ох детские врачи...это отдельная история
автор Кусачая Я • 26 мая 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Засомневаю• 26 мая 2020
Езжу в другой город. Потому, что делают на совесть. Гарантийный период - 3 года, срок службы - 10 лет. Все стоит минимум 5-10 лет.
НеКонец-Света• 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
хуже сделала?
Она изначально плохо поступила.Оставила в канале сломанный файл и снаружи заляпала пломбой.Пломба выпала , а я к ней снова.Она запломбировала снова.А мне перед постановкой брекетов, когда переделывали пломбу глаза открыли.Я в шоке была.
НеКонец-Света• 26 мая 2020
Добавлю, что когда я попала к другому врачу той же клиники мне сделали снимок и спросили где зуб лечили.Я отвечаю у вас, она кто врач- я назвала фамилию.Она побежала куда то и прибегает со словами , что мне срочно нужно зуб удалять , вот прям сейчас.На что ч ответила, что мне нужно на что то коеить брекеты и это передний зуб.Была эта врачилка послана.Потом нашла другого доктора и он мне реально спас зуб.Извлек инструмент+ депофорозер ну и поомба .Это бвло в 2006 году.
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2020
Все зависит от врача. Я всегда своим пациентам говорю,что если что-то не устраивает или мешает, бесплатно можно переделать в течении года. Это правильная тактика,если врач дорожит своей репутацией