26 мая 2020

Почему сегодня умерло такси?

Почему сегодня нет заказов в такси ? Какие версии, утверждения , убеждения?) Транспорт пустили, да. Но ходят слухи, что транспорт заполнен на 10%. На прошлой неделе такси трещало. Вопрос: куда делись люди, если их нет в такси и в транспорте?
Меня прет)) 26 мая 2020
Вы работаете в такси?).
Компас Ижевска 26 мая 2020
А какие на сегодня у них цены?? вообще они оборзели невероятно,цены на бензин и газ снизились, реакция таксистов непонятна
Стопясят раз обсуждала 26 мая 2020
фуууух, может, наконец закончатся пробки на дорогах!
Банан-барабан 26 мая 2020
Кто ездил на такси перевели в общественный транспорт, остальные на удаленке еще сидят.
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы работаете в такси?).
Не я). Муж
Компас Ижевска 26 мая 2020
Я лично два месяца пользовалась такси,до недавнего повышения, пусть сами ездят по таким тарифам
автор Силиконочка 26 мая 2020
Вопрос был на счёт сегодня, а нее про тарифы, бензин и тд. Не бывает так, что вчера все ездят, а сегодня никто, потому что тарифы не устраивают).
Vitalinka1987 26 мая 2020
У меня мама ездит на работу на такси и няня к нам тоже ездила на такси. Сегодня и с няней и с мамой пришли к выводу что им намного удобнее, дешевле и безопаснее сейчас ездить на общественном транспорте, чем в такси.
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фуууух, может, наконец закончатся пробки на дорогах!
Нет, пробки такие же)
Розавенная 26 мая 2020
Ну так логично, транспорт пустили,многие все равно на удаленке, многим сделали гибкий график, едут на работу когда мнньше народу. Последний раз ехала на такси на работу в пятницу, кошмар, мало того что драконовский тариф, так еще еле через 1.20 уехала. То мы страдали, теперь очередь таксистов настала
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Ну так логично, транспорт пустили,многие все равно на удаленке, многим сделали гибкий график, едут на работу когда мнньше народу. Последний раз ехала на такси на работу в пятницу, кошмар, мало того что драконовский тариф, так еще еле через 1.20 уехала. То мы страдали, теперь очередь таксистов настала
Возможно, что именно так)
Белочкой зови 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Не я). Муж
в карантин совсем было мало заказов голодали, мой ушел от туда
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
в карантин совсем было мало заказов голодали, мой ушел от туда
Было и такое. Мой высидел. Даже нормально зарабатывал, но мотался как бешеный и брал все подряд.
Лизочек 26 мая 2020
транспорт пустили. Те, кто ездил на такси, пересели на ОТ, т.к. за время карантина и так не хило потратились, пришло время экономить.
Ща как дам 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Вопрос был на счёт сегодня, а нее про тарифы, бензин и тд. Не бывает так, что вчера все ездят, а сегодня никто, потому что тарифы не устраивают).
бывает,если тариф с 120 до 400 за ночь .Так им и надо
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
бывает,если тариф с 120 до 400 за ночь .Так им и надо
Кому им?)
КвартираЧья 26 мая 2020
Я ездила на такси весб карантин, метро открыли - мне дешевле и быстрее
Ща как дам 26 мая 2020
водителям и службам такси задирающим тарифы так
Малая Налегке 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Вопрос был на счёт сегодня, а нее про тарифы, бензин и тд. Не бывает так, что вчера все ездят, а сегодня никто, потому что тарифы не устраивают).
Ну значит порчу навели,если не бывает
Кусачая Я 26 мая 2020
странно что автор не видит логики с запуском транспорта и падением спраса на такси. да еще сыграло свою роль то что таксисты в надежде наварится на беде людей повысили тарифы. пусть теперь лапу сосут
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
водителям и службам такси задирающим тарифы так
А водители в службах каким образом тарифы ставят?)))
Забагаловка 26 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А какие на сегодня у них цены?? вообще они оборзели невероятно,цены на бензин и газ снизились, реакция таксистов непонятна
Поднялись цены т на бензин и на газ
На газу при 10 часах работы чистый заработок грн 700
Если считать амортизация машины и страховку и заправку
Или вы хотите чтоб вас благтдетельствовали?
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
странно что автор не видит логики с запуском транспорта и падением спраса на такси. да еще сыграло свою роль то что таксисты в надежде наварится на беде людей повысили тарифы. пусть теперь лапу сосут
Я же написала, что говорят, что транспорт пустой. Таксисты из служб принимают заказы по тарифам служб). Это то же самое, что ругать официанта за цены в ресторане)
Телепузик 26 мая 2020
Ви на уклоні їздите?
АБВГДэшница 26 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Кому им?)
Таксистам с их семьями
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляТелепузик
Ви на уклоні їздите?
Несколько служб. Около 5
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Таксистам с их семьями
Тогда иуже не только им, но и всем родственникам и предкам до десятого колена
Из Виа-гры 26 мая 2020
Транспорт пустой, на такси не ездят. Где люди ?
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Поднялись цены т на бензин и на газ
На газу при 10 часах работы чистый заработок грн 700
Если считать амортизация машины и страховку и заправку
Или вы хотите чтоб вас благтдетельствовали?
автор Силиконочка 26 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Транспорт пустой, на такси не ездят. Где люди ?
И пробки ужасные)