Силиконочка• 26 мая 2020
Почему сегодня умерло такси?
Почему сегодня нет заказов в такси ? Какие версии, утверждения , убеждения?) Транспорт пустили, да. Но ходят слухи, что транспорт заполнен на 10%. На прошлой неделе такси трещало. Вопрос: куда делись люди, если их нет в такси и в транспорте?
Силиконочка
• 27 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Я ставлю точки от дома до работы и я совершенно не знаю сколько км и что кому считается, но уверена, себе в убыток никто работать не будет, на работе зарабатывают, а не докладывают ещё и из своих
Так люди и зарабатывают. А вы чем лучше?
Бяки-козяки• 27 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Слушайте, таких ушлых не так много, почитайте форум таксистов, так чтоб наживались их немного, в основном все съедают издержки. Не хотел никто ехать, вот цена и росла. У меня муж на Троещину или крюковщину вечером не поехал бы ни за какой тариф, оттуда потом не выехать, это ехать тупо пустым или стоять до утра. От нас это 20 км, следовательно и обратно 20 км за свой счёт уже. Отсюда двойной тариф. Это я для примера пишу,чтобы понятно было, почему растет тариф.
абсолютно верно! И люди ездящие на такси и живущие в таких районах, прекрасно это знают и понимают
Ку-кусик• 27 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Ну я это понимаю, но я не живу черти где, я в городе и тут новостройки, у нас постоянно такси мотаются.
У мужа утром если попадало на более менее адекватную цену, через пару секунд сам водитель заказ на уклоне отменял.
Не ехали они неделю за обычную цену((((
Мать драконов• 27 мая 2020
Ответ дляКидстаффовка
70% города не знают
Моя подруга пользовалась самым дешёвым такси - болтом, постоянно с историями. То пакистанец везёт, то города не знают, то в другую сторону. Но все равно заказывает его. А там такой контингент из-за низкого тарифа, сравните с Европой, нет там таких тарифов, как у нас.