Блины со смайликами• 26 мая 2020
Как вам маникюр?
Оцените маникюр. Делала сама,до этого раньше к мастерам ходила,сейчас не хочу ходить и интересно нормально смотрится или нет? Что нужно бы исправить?
На-перекуре• 26 мая 2020
Если сами делали, то норм. Лак немного позатекал, но терпимо, я обычно накожницами убираю
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляПолБатона
мне норм.
я би для себя так сильно кутикулу не обрезала
Я купила ремувер,хорошо отошла я и обрезала потом
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну таке... Ногти разной формы
Это да
Кнопус• 26 мая 2020
и я решила пока сама, накупила лаков, не все нравятся.. учусь) правда ногти ломаются пока
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Зачем делать то , что не умеете? Просто слелайте гигиенический маникюр без покраски! Сколько тут не выкладывали,ну это жалкое подобие
АгатаХристя• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Это да
Ничего научитесь,а так симпатично, но есть к чему стремиться)
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На что подобие?
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На покрытие у мастера
а автор претендует на звание мастера??
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
На ногтях сейчас такой наношу в 2 слоя,уже 2 недели. Очень хорошо укрепляет,незнаю как
но до этого тоже ломались все время,ногти тут после снятие гель лака
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
А вы типа не видите потеки на кутикулу? Считаете это красиво? Это как стрижку себе сделать самой....
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
а автор претендует на звание мастера??
А зачем красить?
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На покрытие у мастера
с Вашей логикой и готовить еду дома не стоит, достаточно яичницы.. ведь не как у повара в ресторане
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
где то я нем отзывы читала, что то вредное в составе.. хотя какие лаки полезны..
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На покрытие у мастера
А я и не претендую на мастера,обычное покрытие средством для укрепления ногтей