Блины со смайликами• 26 мая 2020
Как вам маникюр?
Оцените маникюр. Делала сама,до этого раньше к мастерам ходила,сейчас не хочу ходить и интересно нормально смотрится или нет? Что нужно бы исправить?
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А вы типа не видите потеки на кутикулу? Считаете это красиво? Это как стрижку себе сделать самой....
ну так набьет руку и будет хорошо
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
странный вопрос
Нет. Почему недостаточно гигиенического маникюра с натуральными ногтями?
Коленная ложечка• 26 мая 2020
отличный маникюр! никто в повседневной жизни разницы не заметит, что не от профи.
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
блин, ну наверное потому, что хочет человек чем то покрыть) не логично, не? Да и открытый ноготь более уязвим
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
где то я нем отзывы читала, что то вредное в составе.. хотя какие лаки полезны..
Сейчас ничего полезного еет
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
Уязвим? Столетиями не был и вдруг стал?)
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ногти после снятия гель лака,вид не очень. Да и тонкие в придачу
СпайдерВумен• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Сами снимали?
Малая Налегке• 26 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А еще учесть какие криворукие ´профи´ сидят по салонам так и совсем красота.
НетЕщеНаверное• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
В еве покупала
Спасибо . Я уже несколько лет делаю маникюр сама. Лак плюс закрепитель и неделю отлично держится.
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
аналогично, только мне еще и снимать самой пришлось..
посмотрите на мои первые пробы, так что Вы в сравнении со мной просто мастер)) У меня вообще редко выходит у кутикулы ровно покрыть
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
какой закрепитель? Я взяла вроде хороший, правда, больше как сушку, но у меня не держится больше 3х дней(
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вот тоже купила закрепитель такой сегодня,посмотрю как с ним будет. А у вас какой?
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо
с формой проблемы у всех,походу))) ничего научимся
НетЕщеНаверное• 26 мая 2020
Ответ дляКнопус
Вот такой взяла.
Принцепесочка• 26 мая 2020
Автор! Вы знаете, тут иногда такой ужас выставляют! А у вас вполне все красиво. Только кутикула как воспалённая и красная? Или мне так кажется? Цвет лака нежный и красивый.
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем делать то , что не умеете? Просто слелайте гигиенический маникюр без покраски! Сколько тут не выкладывали,ну это жалкое подобие
Я читаю комменты, и не могу понять, все пишущие, что все хорошо, на фото не посмотрели, что-ли?
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Простите, Вы пошутили?
Принцепесочка• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
А вы только это фото посмотрели? До этого других фото не видели? По сравнению с тем безобразием, что тут выкладывают, этот маникюр вообще идеальный.
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Может сильно обрезала или палочкой апельсиновой надавила
В жизни не особо заметно,камера может так еще искажает
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
А что не так? Спросила же еще в описании темы ’Что нужно бы исправить?’. Напишите, пожалуйста, буду пытаться исправлять в сл раз
Принцепесочка• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Если не заметно, то маникюр вообще замечательный. Не слушайте местных обозлённых тёток. Скорее всего, они к мастеру ходят потому, что сами безрукие.
Вкаблучках• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Спасибо
То,что форма разная, на фото только можно заметить. Вряд ли кто то к вашим ногтям присматривается дотошно, а общее впечатление довольно неплохое.
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я со своим сравниваю, я не сама делаю. Подружка делает сама, то там точно не отличишь от профи.
А тут.. Ну такое.
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
А тут.. Ну такое.
Ну ваша подружка же тоже начинала не с идеала?