Блины со смайликами• 26 мая 2020
Как вам маникюр?
Оцените маникюр. Делала сама,до этого раньше к мастерам ходила,сейчас не хочу ходить и интересно нормально смотрится или нет? Что нужно бы исправить?
Принцепесочка• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Я со своим сравниваю, я не сама делаю. Подружка делает сама, то там точно не отличишь от профи.
А тут.. Ну такое.
А зачем вы сравниваете работу профессионала и обычной женщины, так сказать? Это по меньшей мере необъективно!
Принцепесочка• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
А тут.. Ну такое.
Покажите нам свой мастерский маникюр;)
РокерША• 26 мая 2020
Автор, покрытие то такое, но ужасно сделан сам маникюр - что Вы сделали с кутикулой? Она у Вас вся рваная и покоцаная и даже масло не спасает
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Если не заметно, то маникюр вообще замечательный. Не слушайте местных обозлённых тёток. Скорее всего, они к мастеру ходят потому, что сами безрукие.
Почему обозленных? Я, например, в недоумении.
Да, я хожу к мастеру, потому что не умею это делать. Но это не значит, что я безрукая абсолютно
я шить умею)
Ну может, это мне просто нравится, чтобы у меня ногтики были красивые, а не шопопало, лишь бы похвастаться, что я сама сделала)
я шить умею) Ну может, это мне просто нравится, чтобы у меня ногтики были красивые, а не шопопало, лишь бы похвастаться, что я сама сделала)
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляРокерША
Ремувером,потом ножницами обрезала
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляРокерША
Вас сейчас заклюют
Тут уже целый фан клуб)
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Вас сейчас заклюют
Тут уже целый фан клуб)
Тут надолго• 26 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Странно, я и зубы себе не лечу, и волосы не крашу (хотя умею), и ребёнок в школу ходит к учителям, и зарплату мне бухгалтер начисляет.
Я считаю, что каждым делом, если хочется отличного результата, должен заниматься профессионал. Вот и все. Но, видимо, не всем хочется отличного или просто хорошего результата, и поэтому мы тут друг друга не поняли.
НетЕщеНаверное• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Ну вы и сравнили зубы и ногти.
Обращеница• 26 мая 2020
открою вам страшную военную тайну! - всем все равно какой у вас маникюр!!! важно только вам, если нравится, хорошо! а если здесь напишут фууу - побежите к маникюрше??!
Кнопус• 26 мая 2020
Ответ дляТут надолго
Да, я захотела хорошего результата и поэтому стали красить друг друга с сестрой! Задолбали рукожопы, а мой мастер красит той же краской в один тон, так в чем проблема красить самой.. у нас выходит точно лучше, чем до этого у мастеров (ну кроме моего нынешнего)
Блины со смайликами
• 26 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Решила узнать,что не так
никто ничего толком не написал)) только затеки) пока не пойду,решила отказать ся на время
Україна понад усе!• 26 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А вы типа не видите потеки на кутикулу? Считаете это красиво? Это как стрижку себе сделать самой....
А еще есть самой не комильфо, но вы же сами ложку держите, правда?
Україна понад усе!• 26 мая 2020
Ответ дляТак точно!
А я и не претендую на мастера,обычное покрытие средством для укрепления ногтей
Не слушайте безруких грымз, они в карантине заросли везде без салонов, поэтому бесятся.
Твердая валюта• 27 мая 2020
Хороший маникюр, не слушайте автор никого, кто пишет, что плохо, я помню свой первый, так это жах, ещё и красный цвет выбрала
типа поверила в себя
Блины со смайликами
• 27 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
типа поверила в себя
Спасибо
Хорошенькая• 28 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Зачем делать то , что не умеете? Просто слелайте гигиенический маникюр без покраски! Сколько тут не выкладывали,ну это жалкое подобие
Не болтайте ерундой) Выкладывали тут сто раз отличные самодельные маникюры!