Copy-Paste• 26 мая 2020

Электронный ученический билет - какие функции ?

Кроме проезда и оплаты питания в школе .
Спасибо
советский цирк• 26 мая 2020
Контроль полный

Kattti• 26 мая 2020
думаю пока только проезда дальнейшем по нему экзамены и так далее
Адюла• 26 мая 2020
Я вот с ним ничего не поняла. Малых в школе сфотографировали, а что дальше фиг хнает: то ди школа,то ли мы,никто ничего не сказал
Пьяная вишня• 26 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Контроль полный
+++ Пока не оформляю, прижмут планирую судиться.
Жена миллионера• 26 мая 2020
Должны считывать инфо на проходных школ, у кого подключат систему Освита.
А так - полная чепуха за кучу бабла.
Сундучок с каникулами• 26 мая 2020
В Черкассах по этим билетам скидки будут в зоопарк,кинотеатр
Борисфенка• 26 мая 2020
Задовбали в батьківському чаті - сфотографуйте дитя, надішліть вчителю, ой, все міняється, йдіть самі реєструйте дитину на сайті КМДА, ой, система не працює, ой вже знову працює, реєструйтеся терміново, ой, половину учнів не бачить, бо зі школи не подали списки, ой, скажіть прізвища, хто не зміг сам, вам допоможуть, ой не виходить, шліть знову фото на адресу іншого вчителя, ой, такий е-мейл не існує, осьо ще один, шліть туди терміново, все горить.
Мовчки з дачі читаю цю шизу, нічого не роблю.
СКИБИДЫШь• 26 мая 2020
Ответ дляАдюла
Вам хорошо- хоть в школе сфотографировали! Наши очнулись в разгар карантина- подавай им фото для ученического! Пришлось фотографировать ребенка самой, на фоне однотонной стены ( хорошо, в доме такая имеется)!))
Жена миллионера• 26 мая 2020
Может все это накрыться медным тазом. Человек, который готовил и вел проект 2 недели тому ушел из Департамента в частный бизнес.

Сундучок с каникулами• 26 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И у нас также,мне девочка с советчицы помогла сделать фон,спасибо ей огромное
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы сделали? Я не проняла, я через Ошколу заказала, фотку загрузила. Там теперь статус ’активный’, но если на него нажать - там форма с фоткой снова. Позже появится или что?
Сундучок с каникулами• 26 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Так и должно быть.Эти билеты пока никому не выдавали
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а, все, спасибо!
А то такой кипишь был - скорее, скорее, и висит все
МисисПропер• 26 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, у нас тоже нашлась - в ванной фотографировали. Ещё и освещение оказалось лучше.

По теме- у нас в школе турникеты, без ученического такого плана никак. Раньше были пропуска
Фантазерша• 27 мая 2020
Моему выдали, Киев. Фоткала его аж в ноябре, а выдали недавно (до карантина). Ездит в метро по нему
Нафаня Маня• 27 мая 2020
А у меня не загружается фото на этот сайт, все время пишет ошибка, уже что только не делали .... и размер и масштаб, все как в требованиях, но не загружает и все..
Я шалунья• 28 мая 2020
підкажіть, а що у ваших школах (Київ) говорять, коли будуть ці квитки? Дитину сьогодні в метро попередили, що з понеділка по старому учнівському не пустять. А в школі сказали, що вони тільки в червні подають ці квитки на оформлення, і готові вони будуть в серпні. Хоча ще взимку в школі вимагали терміново принести фото на ці учнівські.