Дама-мадама• 26 мая 2020
Девушки, кто определял место проживания ребенка с матерью в суде?
Добрый вечер, разводится с мужем и он , как я понимаю, собрался судится за детей. У кого был опыт к таком вопросе отпишитесь пожалуйста. Интесует какие документы нужно собирать и цена вопроса.
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляАйпишница
а как вы думаете он реально будет с ними жить?
Будет, вопрос как. Он не отдает себе отчёт в полном объеме обязанностей. Плюс хочет меня наказать.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Ой))), ну вы серьезно в это верите?
Дети у вас прописаны?
Айпишница• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
ну так лучше всего добровольно оставьте с ним детей
скажите я так подумала, им с тобой будет лучше и спихните их ему
через два-три месяца сам вам их назад приведет
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляАйпишница
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
100%, эти папашки только на словах умные
Запыхалась• 26 мая 2020
Знайома легко вирішила це питання. Довела хлопа, щоб він її побив, зняла побої. Йому вже ні дітей не треба було, ні нічого, лиш би не посадили :)
Айпишница• 26 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
вот тоже отличный вариант
решает многи проблемы
но надо шоб при свидетелях
решает многи проблемы
но надо шоб при свидетелях
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ой))), ну вы серьезно в это верите?
Дети у вас прописаны?
Да, в том то и дело. Я сейчас нашла в его почте сведения, что он давно занимается этим вопросом. Он уже уходил, но убедил, что хочет сохранить семью и понял наши проблемы. По факту записывал и собирал компромат. Я даже не знаю что он мог насобирать
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ой))), ну вы серьезно в это верите?
Дети у вас прописаны?
Да, они прописаны со мной. В другой квартире.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Омг, они все как под копирку думают))))))
Не переживайте, ничего он не сделает.
Вы лучше на алименты норм сумму напишите и давайте подавайте а не тут размышляйте)))
Не переживайте, ничего он не сделает.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Вот и отлично!)
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляАйпишница
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
и без всяких судов
сэкономите время и деньги
детям скажите что типа на лето у папы
Я боюсь, сейчас он не в лучшем психологическом состоянии. Плюс он работает и оставит их с мамой диабетиков 80 лет. Я потом не разгребу.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляАйпишница
только сначала адвоката найдите шоб помог оформить нормально
Зачем?) в инете полно примеров, или переписать с своими Фио слабо?
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Вот в том то и дело, хочу понять цену вопроса. Финансы ограничены.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама

, зачем вам адвокат? Вы наркоманка? Запойная алкоголичка?
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью

Нет официального дохода
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Не переживайте, ничего он не сделает.
Зарплата официальная, алименты ясны
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Нет официального дохода
Это чепуха, деньги детей это алименты, поэтому вкл мозг и подайте на алименты, не дурите а то сейчас тут насоветуют последние деньги адвокату отдать чтоб он с инета вам заяву распечатал)))))
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Зарплата официальная, алименты ясны
Вот и отлично, подавайте
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Мы говорили о разводе по обоюдному согласию. А он без предупреждения подал иск от себя и нанял довольно агрессивного адвоката. На просьбы о мирном решении реагирует агрессивно. Говорит, что только в суде будем решать. Сказал сегодня, что если я его буду беспокоить, то детей и на выходные не увижу. Потом понял, что сказал и резко перешел на вопль и бросил трубку. Без адвоката страшновато, вот я и подумала может часть документов каких-нибудь собрать самой.
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот и отлично, подавайте
В этом месяце он отдал примерно эту сумму.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Все должно быть офиц
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вопрос не в иске об алиментах, это ерунда. Думаю он их и так отдаст. Вопрос об установлении места проживания.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Тогда нанимайте
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Все должно быть офиц
Пока не подавала, хотела избежать скандалов и договориться по хорошему.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Вот и зря
Запыхалась• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Зарплата официальная, алименты ясны
В скільки відсотків, якщо двоє дітей?
Дама-мадама
• 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот и зря
На тех выходных он сказал, что давай мирно и быстро. Я и обрадовалась.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Вот козэл, не слушайте его