Дама-мадама• 26 мая 2020

Девушки, кто определял место проживания ребенка с матерью в суде?

Добрый вечер, разводится с мужем и он , как я понимаю, собрался судится за детей. У кого был опыт к таком вопросе отпишитесь пожалуйста. Интесует какие документы нужно собирать и цена вопроса.
автор Дама-мадама • 26 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
В скільки відсотків, якщо двоє дітей?
Принес 33%. Зарплата с его слов ранее. Но думаю так и есть.

автор Дама-мадама • 26 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот козэл, не слушайте его
Ну не скажу , что козел. Я ведь двух детей от него родила. Просто он всегда был слишком вспыльчивым, а сейчас я не уверенна в его адекатном психологическом состоянии.
автор Дама-мадама • 26 мая 2020
Скорее психологический тиран, теперь стал агрессивным.
Бандитка Сью• 26 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Ага), они все при разводе становятся неадекватными... бм год бесился, что только не вытворял
автор Дама-мадама • 27 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Он просто при детях головой об стену бился, потому что не понравилось , что я говорю. Проблема есть и он ее не видит. Дети стали сильно реагировать. Я и решила разойтись.
Бандитка Сью• 27 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Так ещё и заключение психолога можете сделать, что дети его боятся