кошкомышь• 27 мая 2020

Когда тебе уже 71, а мама не отдаёт трон )))

Детские_Будут?• 27 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Уильяму 38, не мальчик уже.
Корону не принято отдавать, она по наследству переходит :)
Можно отказаться от престола

Пацелуйнитуда• 27 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Я вообще не пойму, почему Чарльзу светит корона.
Он женился на разведённой, по их религии категорически нельзя.
В Великобритании король или королева автоматом глава церкви.
Эдуард VIII ради женитьбы на разведённой был вынужден отречься от короны. А почему тогда Чарльз не отрёкся?
А зачем Чарльзу отрекаться? ему это интересно. Он парламенту пишет своми соображения по поводу всяких законов. Чуть скандал по этому поводу не был.
так что Чарльз готов. Но и маму любит. Вот устанет она, отдаст трон Чарльзу. А пока еще она не готова)))
Пацелуйнитуда• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Боже, как там все сложно
Что сложного? Первый ребенок- наследник. Потом дети первого ребенка. И так дальше
Вот салическое право и лествичное право, это да, сложнее. особенно последнее
Пацелуйнитуда• 27 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Можно отказаться от престола
А зачем? Удобно ведь)
Детские_Будут?• 27 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем? Удобно ведь)
Ну это да и привычка, опять же)
Я-ваш шанс• 27 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Уильяму 38, не мальчик уже.
Почему же. Отречение возможно. Именно так же отцу Елизаветы трон достался. А вот почему развод не повлиял на очередность, не понятно...
Я-ваш шанс• 27 мая 2020
Ответ дляГолубец
Думаю потому что 21 век на улице) у них раньше и свадьба королевская была не для чужих глаз, а теперь по телику показывают на весь мир.
Да как то небыло де официального заявления о изменении правил наследования и отмене запрета о разводе наследника.
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чому розлучення повинно було впливати?
ЕлькиПальки• 27 мая 2020
У них не прийнято відмовлятись від трону. Тому він покірно чекає своєї черги.

ЕлькиПальки• 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Елизавету некому заменить. Нет сильного короля или королевы.
Дуже Кейт на неї схожа. Та ж сила духу. Але ні Чарльз, ні Уіл не пішли в королеву - нема стержня.
Платье Длинное бальное• 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Зачем они вообще нужны?
Никакой реальной власти собственно и нет,картинка,и куча денег из казны на королевскую семью.
Чай не пью, только кофе• 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Боже, как там все сложно
что сложного? все логично...
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем они вообще нужны?
А дети зачем нужны? Куча денег на них трать... Вы простите странные вопросы задаете.
Нервогенератор• 27 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зачем они вообще нужны?
Как раз наоборот, вся эта королевская бутафория приносит кучу денег в страну, толпы туристов.
Каждый англичанин тратит в год на содержание королевской семьи меньше фунта. У самой Елизаветы куча имущества, вот на доход с него в основном она и содержит своих потомков и их детишек.
А гостиничный бизнес, сувенирный - это всё процветает. Каждый новый ребенок - 3-4 миллиарда фунтов дохода дополнительно.
Жена брата Админа• 29 мая 2020
Та Чарльз в прольоті. По перше Каміла, по друге у нього ж паркінсон наче.
До корони посилено готують Вільяма, саме тому він з дружиною і дітьми настільки медійний, вони ж відвідують все хоч більш-менш публічне, що відбувається в Королівстві. Ну й власне образ Вільяма такий ліпиться від самого його одруження - батько великого сімейства, отже має бути відповідальний, та і Кейті добре надресирували під першу леді.
автор кошкомышь • 03 июня 2020