Мяо мой мяо• 27 мая 2020

Где в Харькове сейчас можно купить свежий мед ?)

Я очень люблю мед свежий , с ума схожу , чувствую себя пчелой какой-то или медведем , постоянно его ем😅😂 Так вот не знаю где купить свежий , везде только прошлогодний( Хотя вроде уже должен быть майский ( Это наверное ехать на центральный рынок надо ? Или где-то ещё продают ? Слободской район интересует .. Район Одесской ))
автор Мяо мой мяо • 27 мая 2020
Буду признательна за ответы 🐝🍯🍯🍯🍯🍯🍯

Ноунэйм• 27 мая 2020
Доброе утро. Тоже люблю свежий мед. Недавно открывала тут тему , так девочки пчеловоды сказали, что было холодно и майский будет позже , еще его не доставали. Ждемс )
автор Мяо мой мяо • 27 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо большое ) Буду знать)) Вы знаете, я видела постельное белье с изображением пчел, так же бочек с медом, вот как раз то для нас
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2020
Меда не будет в ближайшее время, нечего забирать(пчел подкармливают по всей Украине)
автор Мяо мой мяо • 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да я так и поняла уже ( А то некоторые люди объявления выложили , что мол продают уже свежий , а я и думаю правда или нет
Закусенец• 27 мая 2020
Свежий сахар разве что купите. Пчелы мед собирают с цветов, зимой они не цвели) ждите июня
вика2567• 27 мая 2020
Да,мёд ещё не качали.
Стервочка• 27 мая 2020
Качали пчеловоды только рапс в этом году.
Акации нет и скорее всего будет очень мало.
Акацию качать собираемся через две- три недели, не раньше. И то, если будет что качать, пока меда в уликах нет совсем.
А мы гораздо южнее Вас.
Поэтому свежего меда, кроме рапсового в Украине пока нет.