Асталависта бэйби• 27 мая 2020
Кролик, который не могу уснуть
У кого есть такая книга? Она действительно помогает уснуть? Или это просто раздутый маркетинг?
Перловая Кашка• 27 мая 2020
А почему бы не ознакомиться с онлайн-версией?
Если ’испытуемый’ так уснёт - покупайте бумажную
Асталависта бэйби
• 27 мая 2020
Ответ дляПерловая Кашка
онлайн-версию я не буду читать перед сном. Свет от телефона вряд ли Этому будет способствовать)
Но тем не менее спасибо за совет!
побольшомусекретику• 27 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Но тем не менее спасибо за совет!
А печатную версию вы будете читать в кромешной тьме?
Асталависта бэйби
• 27 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
При слабом свете фонарика. Его свет напрямую направлен на участок страницы, где я читаю. Ребенок в темноте. А если с телефона читать, то свет будет светить на ребёнка.
Я же по нормальному спросила о книге? Почему нужно отвечать не по теме???
побольшомусекретику• 27 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
По теме - мне непонятно, как книга про кролика может помочь уснуть.
Книга помогает уснуть, гриб весёлка лечит от рака, а паста блендамед навсегда избавит от кариеса.
Железобетон• 27 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да. У детей работает,пока они верят и пока мама верит.
Автор у нас ловец снов и большой надежный медведь у кровати. И ловец солнца, точно утром от него просыпаются,даже если болеют серьезно.
Асталависта бэйби
• 27 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Тут проблема в том, что я хочу ребенка днем присыплять) А не получается, она не хочет. Думаю попробовать эту книгу.
Асталависта бэйби
• 27 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вот зачем тогда вообще отвечали?
Асталависта бэйби
• 27 мая 2020
Одним словом, попробую я таки эту книжку почитать ребенку) Посмотрим на результат. Даже, если не уснет, то думаю, что история там интересная)
Напишу потом отзыв здесь