Ноги от ушей• 27 мая 2020

Чем заменить батон в котлетах?

Собственно весь вопрос в заголовке. Что можно добавить в фарш вместо хлеба? Но чтоб котлеты были сочные и вкусные.
Забагаловка• 27 мая 2020
Ужас..чнго толькто не прилумают..творог, кабачок, помидоры... а хлеб размоченный в молоке, вызывает удивление у некоторых тут. Хотя это классический рецепт, приготовления котлет.
парИла я парИла• 27 мая 2020
Кабачок, картофель. К котлетам из говялины люблю морковь. Очень сладко и вкусно. Чеснок обязательно
автор Ноги от ушей • 27 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну на каждый классический рецепт всегда есть вариации)
nell• 27 мая 2020
хлеб, печенька галетная
Ек@терин@• 27 мая 2020
Тертую морковку вместо хлеба.. оочень вкусно... не забудьте чеснок для запаха.
120-120-120 (не худею)• 27 мая 2020
я кладу в фарш жареній лук с грибами, получается очень вкусно.
Барабан для взрослых• 28 мая 2020
Вкуснее всего с батоном или сухарями. Раньше все только так делали. Это сейчас выдумыват- то с кабачком, то с капустой, творогом, картошкой, измельченной овсянкой. Пробовала со всем этим. Но вкуснее с батоном. Его вмолоке надо вымочивать. Но я всегда в воде