27 мая 2020

Жаль семьи где

2е детей. Муж..жена и квартира 32м.кв.
Вчера была у давней знакомой. Они себе квартиру взяли..
Это жесть.. как все тесно. Как люди так могут жить?
показать весь текст
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для всех одарённых...
Мой вопрос заключается в том как люди живут в таких условиях? А не как я добилась всего.
Ну вот я вам ответила. Хорошо живут.
Мой муж вырос с 4мя братьями в частном доме но всего на две комнаты.
Никогда не было никаких конфликтов. Вообще. Все друг за друга горой, никаких споров или ссор. И уже 40 лет все дружат семьями без каких либо конфликтов.
У меня выросшей с братом в одной комнате нет и ни разу за 40 лет не было ссоры с братом.
Магиня 27 мая 2020
Ответ дляNataliia
ну пару лет поживкт в одекшке и купят 2 или 3 ......я так поняла, что небіло и 1
Точно. Взяли однушку ,возьмут и двушку и трешку . и детям найдут .
Не у всех все сразу получается.
Как автор жила в разрухе ничего не помнит . так и эта семья с временем сделают больше места ..
Это ж такие приходят в гости ,а потом полощат . тьфу
дамаБезСобачки 27 мая 2020
Тут не о конфликтах в семье вопрос, а о комфорте. Не может быть комфортно друг у друга на голове
Клин_Кляйн 27 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Началось в колхозе утро
Ну скоты только полиция ж) советчицы ни ни,душечки)
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляМагиня
Точно. Взяли однушку ,возьмут и двушку и трешку . и детям найдут .
Не у всех все сразу получается.
Как автор жила в разрухе ничего не помнит . так и эта семья с временем сделают больше места ..
Это ж такие приходят в гости ,а потом полощат . тьфу
Учитывая что им далеко за 40?
Клин_Кляйн 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
80% сама. Купила в свое время в плохом состоянии дом, работала, за 5 лет восстановила. Не супер евро. Но мне нравиться.
Надеюсь купила хоть до 20 лет)
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Надеюсь купила хоть до 20 лет)
До 29
Умный хвост 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ну тут тоже ситуация так себе... мальчику 12 лет. Девочке 4. Там дур дом...
Всегда не приятно, когда пригласишь кого-нибудь в дом, посидите хорошо, а потом будет осуждение за спиной. Поэтому, домой только родных и очень близких. С остальными - в кафе)
Берюковна 27 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Тут не о конфликтах в семье вопрос, а о комфорте. Не может быть комфортно друг у друга на голове
Может.
Простоваля 27 мая 2020
Автор, а Вы не завидуйте. А мне жалко семьи, где 180 кв м, а любви и уважения нет, а только все на деньгах держится
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляУмный хвост
Всегда не приятно, когда пригласишь кого-нибудь в дом, посидите хорошо, а потом будет осуждение за спиной. Поэтому, домой только родных и очень близких. С остальными - в кафе)
Я что их личную жизнь обсуждаю? Мужа или бытовуха....

Я имею ввиду как люди могут жить друг у друга на голове...
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Учитывая что им далеко за 40?
Насколько далеко?
Нам с мужем по 42, купили квартиру которая построится через два года.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Автор, а Вы не завидуйте. А мне жалко семьи, где 180 кв м, а любви и уважения нет, а только все на деньгах держится
+1
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Насколько далеко?
Нам с мужем по 42, купили квартиру которая построится через два года.
Ей 42. Ему 48
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я что их личную жизнь обсуждаю? Мужа или бытовуха....

Я имею ввиду как люди могут жить друг у друга на голове...
Сколько вас живёт в вашем доме? На скольких квадратах?
Умный хвост 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я что их личную жизнь обсуждаю? Мужа или бытовуха....

Я имею ввиду как люди могут жить друг у друга на голове...
Вы не дочитали. Я написала ОСУЖДАЕТЕ, т.е. судите
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Сколько вас живёт в вашем доме? На скольких квадратах?
4 человека.
120м кв.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
4 человека.
120м кв.
И все счастливы?
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
И все счастливы?
Да. Вполне.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да. Вполне.
Вот и они счастливы. Они счастливы переехать в свое.
Даже маленькое но свое.
Соберут ещё денег - купят больше.

К примеру мои родители живя в двушке с нами купили трёшку. Но мы все отказались туда переезжать. Потому что в этой двушке нам было комфортнее и удобнее чем в трешке.
Умный хвост 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
4 человека.
120м кв.
Вам у них было уютно или нет? Если нет, то больше не ходите, бывает, не Ваше. А если впечатление как у девушки в п.10, да тесно, но атмосфера классная, душевная, то Вы бы восторгались
Смыкалка 27 мая 2020
Мы с родителями и сестрой жили в однушке 29 м, потом папа в МЖК построил дом и когда мне был 21 год, переехали в большую квартиру. Так имея 4 комнаты, продолжали вечера проводить все вместе, в 1 комнате на 1 диване) Нам было хорошо и интересно вместе, делились новостями, смотрели фильмы. Ни разу у меня не возникла мысль обвинить родителей в маленькой жилплощади и вытекающих неудобствах. У моих детей и места больше, и прочих материальных благ, но счасливее ли они, чем я в детстве? Вопрос. И по норам в инете мы все сидим чаще, чем вместе(
Карусель-весель 27 мая 2020
Они привыкли
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я что их личную жизнь обсуждаю? Мужа или бытовуха....

Я имею ввиду как люди могут жить друг у друга на голове...
у них есть какие либо варианты? заберите их к себе домой, раз не понимаете как можно жить
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Насколько далеко?
Нам с мужем по 42, купили квартиру которая построится через два года.
у автора тараканы в голове и она хочет навязать их другим
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а когда в общаге все кагалом в одной комнате 15 кв
на сьеме еще лучше
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ей 42. Ему 48
я купила квартиру в 43 и мужу было 50. проблемы не вижу.
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
однозначно ! тем более свое жилье у людей есть и мысли на расширение есть наверняка
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
И мне жаль и не жаль одновременно. Меня интересует Чем думают родители?? У знакомых 2к и 5 детей НЕ понимаю такого!
Так и не суйте свое пило. Вырастут дети. Важнее чтобы росли в здоровой семье.
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
на сьеме еще лучше
Что в сьеме плохого?