27 мая 2020

Жаль семьи где

2е детей. Муж..жена и квартира 32м.кв.
Вчера была у давней знакомой. Они себе квартиру взяли..
Это жесть.. как все тесно. Как люди так могут жить?
показать весь текст
Чаюри 27 мая 2020
Жаль семьи, где папы светят фингалы мамам, а мамы сношаются с чередой разных мужиков, и дети ходят побираться на мивинку. А в однушке не жаль. Можно и в однушке вырасти людьми.
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что в сьеме плохого?
не свое...
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
не свое...
Свое у нас в 90 процентах от бабок дедок или мамка с папкой подсуетили. Остальные живут на сьеме и зарабатывают на свое.
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Жаль семьи, где папы светят фингалы мамам, а мамы сношаются с чередой разных мужиков, и дети ходят побираться на мивинку. А в однушке не жаль. Можно и в однушке вырасти людьми.
тоже не поняла вброса от счастливого автора на 120 кв м.
Кстати кто-то ее тоже может назвать несчастной в таких то условиях. Каждому свое.
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свое у нас в 90 процентах от бабок дедок или мамка с папкой подсуетили. Остальные живут на сьеме и зарабатывают на свое.
ну так может и знакомые Автора планируют расширение - я об этом, а вас тема сьема задела...
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
ну так может и знакомые Автора планируют расширение - я об этом, а вас тема сьема задела...
Не задела совсем, интересна аргументация. Это у нас еще есть возможность приобретать. В европейских странах живут на постоянной основе на сьеме в большинстве своем.
Налогообложу 27 мая 2020
Мы жили в трешке - я, муж, 2 сына, 2 кота) Дом начали строить когда детям было 16 и18 лет, закончили когда им уже было 20/22. Сыновья разъехались в свои квартиры, мы с мужем в дом - самые счастливые дни мы вспоминаем именно в трешке, в тесноте, в суете...))
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2020
Я не поняла, автор, вас живет четверо в доме, но зарабатывали вы и восстанавливали его сами?
Вот тоже ж можно написать , ой как жаль, женщина как лошадь впахивает себе на жилье, потом ремонт, или что вы там делали. Многие девушки которым родители дали старт, пожалеют вас. Все у кого комфортную материалтную базу обеспечивает муж, тоже должны вас пожалеть. Намеренно пишу что бы вас задеть, не люблю таких ’жалеющих’.
Просто красавица 27 мая 2020
А мне жаль узколобых и ограниченных людей. Которые пишут подобную хрень.
Кашка-маняшка 27 мая 2020
а у меня была отдельная комната.. а еще у меня была вечно занятая мама, которой было всегда не до меня. лучше бы я в коридоре спала, но была дружная семья...
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не поняла, автор, вас живет четверо в доме, но зарабатывали вы и восстанавливали его сами?
Вот тоже ж можно написать , ой как жаль, женщина как лошадь впахивает себе на жилье, потом ремонт, или что вы там делали. Многие девушки которым родители дали старт, пожалеют вас. Все у кого комфортную материалтную базу обеспечивает муж, тоже должны вас пожалеть. Намеренно пишу что бы вас задеть, не люблю таких ’жалеющих’.
nahaka 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
И мне жаль и не жаль одновременно. Меня интересует Чем думают родители?? У знакомых 2к и 5 детей НЕ понимаю такого!
Как 5? Как они живут?
Неугомонная 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для всех одарённых...
Мой вопрос заключается в том как люди живут в таких условиях? А не как я добилась всего.
Никак, просто живут. И говорят, что им так классно. Но на самом деле это ад
Пишу_граммотно! 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Ей 42. Ему 48
Так что они на пенсии уже?
Еще молодые люди.
Всё у них еще будет!