27 мая 2020

Жаль семьи где

2е детей. Муж..жена и квартира 32м.кв.
Вчера была у давней знакомой. Они себе квартиру взяли..
Это жесть.. как все тесно. Как люди так могут жить?
Король дивана 27 мая 2020
Себя пожалейте. Вам есть дело до фигни, которая вас не касается.
Педиатор_я 27 мая 2020
И мне жаль и не жаль одновременно. Меня интересует Чем думают родители?? У знакомых 2к и 5 детей НЕ понимаю такого!
ВсеПроВсехЗнаю 27 мая 2020
а когда в общаге все кагалом в одной комнате 15 кв
Бабульция 27 мая 2020
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
Дюймовочка 27 мая 2020
Началось в колхозе утро
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
Чаво
Берюковна 27 мая 2020
Отлично могут жить. Это я как ребенок проживший до 10 лет с братом и родителями в общежитии и потом с 11 лет в двушке.
Отлично жили. Весело, дружно.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
+1
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
И мне жаль и не жаль одновременно. Меня интересует Чем думают родители?? У знакомых 2к и 5 детей НЕ понимаю такого!
Ну тут тоже ситуация так себе... мальчику 12 лет. Девочке 4. Там дур дом...
ШанельКуКу 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
И мне жаль и не жаль одновременно. Меня интересует Чем думают родители?? У знакомых 2к и 5 детей НЕ понимаю такого!
У подружки дочери в семье 5 детей и двушка. Они такие все клссные! Вот прямо излучают любовь, позитив. И родители и дети. И праздники у них веселые и будни . И никакой жалости не вызывают.
НуКаНаКа 27 мая 2020
а что есть ЛИЧНО у вас?
Алгонавт 27 мая 2020
Сейчас все напишут, что вы завидуете, а у той семьи всё класно и они счастливы. Но это реально жесть жить в таком количестве в однушке. Это очень тяжело и ужастно.
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а что есть ЛИЧНО у вас?
Частный дом.
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Частный дом.
вы лично сами заработали на него без чьей либо помощи?
Дюймовочка 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Частный дом.
Возьмите с полки пирожок.
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Сейчас все напишут, что вы завидуете, а у той семьи всё класно и они счастливы. Но это реально жесть жить в таком количестве в однушке. Это очень тяжело и ужастно.
Я за это и говорю.. там не так все и классно..
У детей нет своего вообще пространства.
Дюймовочка 27 мая 2020
Мои знакомые мать +отец+две дочки жили в однушке. Потом дочка вышла замуж и живет тоже в однушке с мужем и двумя дочками.
Дюймовочка 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я за это и говорю.. там не так все и классно..
У детей нет своего вообще пространства.
Будет стимул работать и заработать на свое пространство.
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
вы лично сами заработали на него без чьей либо помощи?
80% сама. Купила в свое время в плохом состоянии дом, работала, за 5 лет восстановила. Не супер евро. Но мне нравиться.
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
точно
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
80% сама. Купила в свое время в плохом состоянии дом, работала, за 5 лет восстановила. Не супер евро. Но мне нравиться.
ок. раз вы такая вся самодостаточная, то что вас зацепило в этой семье? вы чувствуете себя несчастливой?
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ок. раз вы такая вся самодостаточная, то что вас зацепило в этой семье? вы чувствуете себя несчастливой?
Причём тут я несчастная?
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Сейчас все напишут, что вы завидуете, а у той семьи всё класно и они счастливы. Но это реально жесть жить в таком количестве в однушке. Это очень тяжело и ужастно.
ужасно от вашей безграмотности, а тем людям нормально.
автор Бутылка Кифира 27 мая 2020
Для всех одарённых...
Мой вопрос заключается в том как люди живут в таких условиях? А не как я добилась всего.
дамаБезСобачки 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Чем более несчастлива женщина в личном, тем сильнее ее волнуют чужие квадратные метры, мнимая бедность и чужая личная жизнь. Счастливым пофиг)
Та не пофиг, это от человека зависти, а вовсе не от состояния счастья, поверьте. Я вот счастливая, уверенная в себе, но вот косточки перемыть люблю
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Причём тут я несчастная?
счастливый человек не обратит на это внимание и тем более не вынесет это на всеобщее обсуждение. вы хотите саму себя убедить, что живут они плохо.
Nataliia 27 мая 2020
ну пару лет поживкт в одекшке и купят 2 или 3 ......я так поняла, что небіло и 1
Магиня 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для всех одарённых...
Мой вопрос заключается в том как люди живут в таких условиях? А не как я добилась всего.
Как могут так и живут.
Может кому то и ваш дом страшный и как она может в нем жить в таком сиром убогом .
Эти умничания ваши реально убогие.
Это их личное дело.
Как могут так и живут
НуКаНаКа 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Для всех одарённых...
Мой вопрос заключается в том как люди живут в таких условиях? А не как я добилась всего.
им нормально. я жила в коммуналке почти 2 года и была счастлива по своему. жили втроем в однушке 32 м и нам было хорошо всем вместе. сейчас будем переезжать в просторный новострой, а я особо не хочу. нам было уютно здесь и даже на карантине нам было комфортно.
Бабульция 27 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Та не пофиг, это от человека зависти, а вовсе не от состояния счастья, поверьте. Я вот счастливая, уверенная в себе, но вот косточки перемыть люблю
Я тоже сплетничать люблю, но с более бедной соседкой мы обсуждаем розы, а не я полоскаю ее семью по углам. Они живут счастливо, лучше многих богатых.