Колупалочка• 27 мая 2020

Какие же они няшные))) покажите своих

Обожаем это маленькое чудо
Савушка• 27 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Такая шерстка необычная.. Что за порода?
Думали ,обычный кот,без породы.Сын принёс, купил у обычных фермеров .Здесь написали ,что похож на абиссинца, я аж подпрыгнула от удивления, такая схожесть с нашей кошкой.

Сегодня не целуюсь• 27 мая 2020
Наша первая , и утраченная .. любовь
СтелькаОТединицы• 27 мая 2020
Наша. Муж мечтает об ориенталке
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 мая 2020
Мой добрый котик
Любавишна• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Это любителям ориенталов.
Ооооо! Обожаю ориенталов!
Brend_mania• 27 мая 2020
Анонимба• 27 мая 2020
Девочки !!!!!всех бы заискала и зацемала! Классные!!!!
Любавишна• 27 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
А, вспомнила один недостаток, очень высоко прыгает, на шкафы, косяки дверей. Страшно, что грохнется.
Ох! Хорош! Тоже себе хочу!

Aribeth• 27 мая 2020
Свинки тоже няшные! Классно свистят.
Отдали нам пару девочек и оказались беременны. Первая уже родила.
На фото им три дня. Завтра им 2 недели - вымахали.
Проработник• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
У каждого есть список пород, которые ему нравится. И не нравятся. Это индивидуально.
Я не скрываю, что люблю необычный внешний вид. Поэтому, у меня живут канадские сфинксы, ориентал и ликой.
Мне эти породы нравятся. И я не подстраиваюсь под мнение окружающих.
Я не ориентируюсь в стандартах породы, но судя по фото котики ваши чересчур откормлены, нет? Довольно упитанные такие:)
Барышня кисельная!• 27 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Все мои) собака и уже 4 кота: 2 кошки ,два кота.Все с улицы были взяты .На первом фото четвёртый котёнок появился 5 дней назад-не смогла пройти мимо.Но это уже потолок! Все стерилизованы! Ненавижу тварей распространяющих бездомных! А так же тех,кто проходит мимо них! Можно хоть по одному стерилизовать,если не можешь взять к себе или подкармливать! Про больных и покалеченных вообще молчу!А вот эти все отмазки брошенных животных от аллергий и переездов,и новокупленных домов и наследников,прогнавших животных...-горите в аду ,мрази!
Вы - умничка! Все животные - красотулечки!
Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляСавушка
Посмотрела про абиссинских котов, спасибо Вам,это действительно вылитая наша кошка!Я даже не думала,что она породистая)Сижу читаю, все точно, и про окрас и про характер неугомонный. Таки советчица знает фсе)))

Да, советчица - это сила
Я не уверенна, что Ваша леди чистокровка, но то, что метис, не сомневаюсь.
Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Наш малыш, Смоки
Ну ниче се• 27 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Шерсть , вонища, обсыки , иипрочие прелести
Единственный герой, кто сказал правду , надеюсь Вы еще живы?
Доль Чекомбана• 27 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Из всего перечисоенного у меня только шерсть. Ну и все )
Борода• 27 мая 2020
Нашла таким, орал. Я еще с собакой была, испугался, пришлось его в рюкзак засунуть. Сейчас наел 6 кг.) С собакой очень дружат, мне кажется он ее считает своей мамой)
Бабка-ежика• 27 мая 2020
Наш вредитель)
Мост_Устал• 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Наш вредитель)
Это корги?

Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляRoza9
фото
?
Топтунша• 27 мая 2020
родилось четверо
Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Наша красотка
Милаха-чепушилка)) Покажите еще!!🙏
Обижулька• 27 мая 2020
Бабка-ежика• 27 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Это корги?
Бигль.
Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
фото
Вы темой не ошиблись?
Мелочунь• 27 мая 2020
Повелительница лампочек• 27 мая 2020
Ответ дляЕлена1504
Наш котик)
Покажите еще! Какой очаровашка!
irrakez.детские-товары.com• 27 мая 2020
Наша, 3 месяца
Tanchik111• 28 мая 2020
Моя
КвартираЧья• 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Красавицакакая красивая кошка
спасибо, здесь в теме все красавцы и милашки